Войти на сайт ( )
Беспредел » Архив Беспредела » Трудовой лагерь "Не бей лежачего" [-Колючая-]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 303, 304, 305 ... 494, 495, 496
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
~Барби_ДрелЬ~ ( off )
( 20:10 10-01-2014 )
Цитата: ~уксус~
~Барби_ЖутЬ~, чо ты меня гнобиш7 :( учти, у меня ещё валя есть
ты его тожи бросишь молча? [цит]

-Колючая- ( off )
( 20:10 10-01-2014 )
Цитата: ~Барби_ЖутЬ~
я знаю, ты меня не предашь во отличаи от некоторых .ашесоме.
так его! .диабло. [цит]

~уксус~ ( off )
( 20:10 10-01-2014 )
Цитата: ~Барби_ЖутЬ~
предавший однажды предаст еще дважды .ашесоме.
я прочитал
передавший передаст, передаст дважды .лол. [цит]

me_feel ( off )
( 20:10 10-01-2014 )
Цитата: undenied
Darkwater, у тебя голубой прицел? на шифте низенбкий такой. не то что ис или квас .цразы.
эмм.. прицел зелененький, от Протанки
вторую часть вопроса не понял.. или не вопроса [цит]

~уксус~ ( off )
( 20:10 10-01-2014 )
Цитата: ~Барби_ЖутЬ~
предавший однажды предаст еще дважды .ашесоме.
и вообще я тебя не предавал! [цит]

-Колючая- ( off )
( 20:11 10-01-2014 )
Цитата: Vigyr
ух я уже так нарисовался .устал.
с Саней? .цразы. [цит]

~уксус~ ( off )
( 20:11 10-01-2014 )
~Барби_ЖутЬ~, я не могу с тобой говорить у меня голова болит! [цит]

~Барби_ДрелЬ~ ( off )
( 20:13 10-01-2014 )
Ахаха .цразы. [цит]

Vigyr ( off )
( 20:13 10-01-2014 )
Цитата: -Колючая-
с Саней? .цразы.
Да,сейчас погодь. [цит]

~уксус~ ( off )
( 20:13 10-01-2014 )
Цитата: ~Барби_ЖутЬ~
Ахаха .цразы.
нихуя не ахаха! я теперь буду иметь тебя ввиду [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 303, 304, 305 ... 494, 495, 496
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » Трудовой лагерь "Не бей лежачего" [-Колючая-]
На главную
© m.sasisa.cc