тот же пересвет, расовый рюський герой, убивший челубея якобы, такая версия, была и в школе, но исторически они погибли оба, в бою пронзим друг друга копьями одновременно) но в роисси, как всегда все переворачивают в свою пользу)
в учебнике истории за пятый класс написано что они погибли оба. Что за ересь ты щас пиздишь, мне непонятно
[цит] АХУЛИНА
( off
)
(
16:28 10-01-2014
)
Модрич, привет заяц:)
[цит] Дикий-Билли
( off
)
(
16:28 10-01-2014
)
Цитата: Масстерр
В истории все врут.русские из покон веков и пукнуть в сторону врагов боялись.А как война,приходил старший бтрат татарин,который баксер и бил всем ебала
тебя че там заципило? кто сказал что рюськие не воевали долбаеб? Я говорю что исторические моменты вранье, вывернутые в пользу себя.
[цит] Model_Robota
( off
)
(
16:28 10-01-2014
)
Дикий-Билли, читай пост про вай фай . Иду нахуй?))
[цит] Модрич
( off
)
(
16:28 10-01-2014
)
Darkwater, кого кого .хмм.
не ссы, возьмем дьявол19, я ему напишу
[цит] АХУЛИНА
( off
)
(
16:28 10-01-2014
)
Цитата: Darkwater
Модрич, давай бабуробота в финляндию возьмем .цразы.
в рот ее возьмите:)
[цит] Модрич
( off
)
(
16:29 10-01-2014
)
АХУЛИНА, болеешь? совсем пропала
[цит]