Данная тема закрыта для обсуждений!
-
АХУЛИНА
( off
)
(
17:10 02-01-2014
)
тока че то ее никто не читает даже
AnthonyHopkins
( off
)
(
17:11 02-01-2014
)
Звенит январская вьюга
А ливни хлещут упруго......
бгг фися приходит как свинота грязный ..хоть не выводи ,пусть дома серит .цразы.
чуть дольше оставь на улице и будет живой грязевик .цразы.
Serious_Cat
( off
)
(
17:11 02-01-2014
)
Цитата: АХУЛИНА
тока че то ее никто не читает даже
мну читал) от корки до корки.цразы.
~уксус~
( off
)
(
17:11 02-01-2014
)
ле
АХУЛИНА
( off
)
(
17:12 02-01-2014
)
Цитата: Shok3R*_*
мну читал) от корки до корки.цразы.
уже радует .цразы.
АХУЛИНА
( off
)
(
17:12 02-01-2014
)
~уксус~, саса моя саса .лове.
AnthonyHopkins
( off
)
(
17:12 02-01-2014
)
Говняная газетка
слехка полистал
ничо про бес
буду Говорову
зайобывать вновь
и да
мне похеру на конечный результат.ангел.
АХУЛИНА
( off
)
(
17:12 02-01-2014
)
Цитата: ~Sen?Sati_on~
чуть дольше оставь на улице и будет живой грязевик .цразы.
а еще он лает на вражеские танки и свалил елку .цразы.
AnthonyHopkins
( off
)
(
17:13 02-01-2014
)
здрасьте
мои интеллектуалы и эрудиты:)