Войти на сайт ( )
Беспредел » Архив Беспредела » Когда вы идете рука в руке и тут [АхимасВэльдэ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 500, 501, 502 ... 523, 524, 525
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
~Барби_ДрелЬ~ ( off )
( 01:01 09-01-2014 )
Каждый второй зайдя в этот раздел ссыт написать что он справил праздник с родителями, блять... нюхал клей, пил самбуку запивая самогоном, курил коноплю.. это не стыдно?!


Я с мамочкой :-*
У меня самые охуенные родители [цит]

~Sen?Sati_on~ ( off )
( 01:02 09-01-2014 )
Цитата: ЛУЧШАЯ_Я


по хохляцке жененько же ? .хм.
а по русски что хотела сказать? .хм. [цит]

тралли_вали ( off )
( 01:02 09-01-2014 )
Цитата: undenied
жаль у нас не так, это бы сократило кучу расходов)
ладно не жадничай .цразы.. просто у нас так повелось .незнаю. [цит]

~Барби_ДрелЬ~ ( off )
( 01:02 09-01-2014 )
Цитата: undenied
может сама поведешь эту тему?
ой бля, проехали. [цит]

тралли_вали ( off )
( 01:03 09-01-2014 )
Цитата: ~Барби_ЖутЬ~
Каждый второй зайдя в этот раздел ссыт написать что он справил праздник с родителями, блять... нюхал клей, пил самбуку запивая самогоном, курил коноплю.. это не стыдно?!


Я с мамочкой :-*
У меня самые охуенные родители
ты чо опять орешь?!11 .блеат. [цит]

~Sen?Sati_on~ ( off )
( 01:04 09-01-2014 )
Цитата: тралли_вали
зри в карму (2)
еп, ну вот я б никогда не узнала.
Много было вариантов .пух. [цит]

Никуда ( off )
( 01:05 09-01-2014 )
Цитата: ~Барби_ЖутЬ~
Каждый второй зайдя в этот раздел ссыт написать что он справил праздник с родителями, блять... нюхал клей, пил самбуку запивая самогоном, курил коноплю.. это не стыдно?!


Я с мамочкой :-*
У меня самые охуенные родители
я встречал нг с родителями но не отмечал его с ними.
а рождество провел в с ними.а что такого в этом?) [цит]

~Барби_ДрелЬ~ ( off )
( 01:05 09-01-2014 )
Цитата: тралли_вали
ты чо опять орешь?!11 .блеат.
я тебя не знаю, саси шуски [цит]

~Sen?Sati_on~ ( off )
( 01:05 09-01-2014 )
Цитата: Dnepr
нормально :) всё путем
расскажи о себе, чем занимаешься, чем живешь? [цит]

тралли_вали ( off )
( 01:05 09-01-2014 )
Цитата: ~Sen?Sati_on~
еп, ну вот я б никогда не узнала.
Много было вариантов .пух.
да мы и не общались особо чтоб меня узнавать :) [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 500, 501, 502 ... 523, 524, 525
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » Когда вы идете рука в руке и тут [АхимасВэльдэ]
На главную
© m.sasisa.cc