спасибо , но няшность здесь
[цит]
Прикрепленный файл .jpg:
скачать
(291.5Kb)
Model_Robota
( off
)
(
02:21 26-02-2014
)
Вы не поверите, эта красота в шаговой доступности от метро
[цит] Model_Robota
( off
)
(
02:28 26-02-2014
) [цит]
Прикрепленный файл .jpg:
скачать
(80.7Kb)
[МОПС]
( off
)
(
05:53 26-02-2014
)
Цитата: undenied
чтоб всем аж затошнило, а то как то сама себя изолировала
кто о чем, а вшивый о бане
[цит] Maitresse
( off
)
(
11:24 26-02-2014
)
Цитата: Model_Robota
ты живешь на окраине,или где то в поселке?
[цит] [ШАМАН]
( off
)
(
11:36 26-02-2014
)
Цитата: Maitresse
ты живешь на окраине,или где то в поселке?
верка наверна мужа сваего ва сне янкой зовет ^_^
[цит] Maitresse
( off
)
(
11:58 26-02-2014
)
[ШАМАН], янка тя в адвокаты наняла?
больше чем на вахте в москве платит????
[цит] [ШАМАН]
( off
)
(
12:15 26-02-2014
)
Цитата: Maitresse
[ШАМАН], янка тя в адвокаты наняла?
больше чем на вахте в москве платит????
во всем ищешь только финансовую выгоду?)
[цит] ~уксус~
( off
)
(
12:31 26-02-2014
)
Цитата: Model_Robota
Вы не поверите, эта красота в шаговой доступности от метро
ниче не обычного.
я тоже когда убитый фоткаю, всё кажется ахуенно шедевральным
[цит]