Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Модрич
( off
)
(
13:12 27-12-2013
)
Цитата: -Колючая-
я была на утреннике .devka.
подарок получила .хехе.
[цит] Model_Robota
( off
)
(
13:17 27-12-2013
)
Без снега
[цит] Model_Robota
( off
)
(
13:19 27-12-2013
)
Платьем обрадоваться нада значит
Оо, точно.бложек создадим.. Будем мерять, смотреть советоваться. А в конце покажу с сем определилась
[цит]
[ред.
Model_Robota
27-12-2013 в 13:20] me_feel
( off
)
(
13:22 27-12-2013
)
Цитата: Model_Robota
Платьем обрадоваться нада значит
Оо, точно.бложек создадим.. Будем мерять, смотреть советоваться. А в конце покажу с сем определилась
пизду засветитьь не забудь
[цит] Model_Robota
( off
)
(
13:24 27-12-2013
)
Цитата: Darkwater
пизду засветитьь не забудь
да конечно , это самое то!
[цит] HabroS
( off
)
(
13:25 27-12-2013
)
Цитата: Мастер
докачал
фармить будешь?
[цит] Model_Robota
( off
)
(
13:25 27-12-2013
)
Darkwater, давай я засвечу , а ты фотошопом свои губы к ней примкнешь, трешево! Я в восторге
[цит] Model_Robota
( off
)
(
13:25 27-12-2013
)
Ладно , пора собираться! Ждем открытие бложека
[цит] Gauzer
( off
)
(
13:29 27-12-2013
)
Удмурты хорошие любовники?
[цит] -Колючая-
( off
)
(
13:33 27-12-2013
)