а ты знаешь .ок.
[цит] _БОЦМАН_
( off
)
(
04:58 27-12-2013
)
Цитата: АХУЛИНА
_БОЦМАН_, доброе :) хорошее смешное фото в теме добра
спасибо!
[цит] АХУЛИНА
( off
)
(
04:59 27-12-2013
)
Можно было бы и задержатся же
[цит] _БОЦМАН_
( off
)
(
05:00 27-12-2013
)
поехал за шефом,скоро буду
[цит] Amateur-Pro
( off
)
(
05:02 27-12-2013
)
АХУЛИНА, вся в записках прям :(
[цит] Amateur-Pro
( off
)
(
05:02 27-12-2013
)
Пойду посплю
[цит]