Войти на сайт ( )
Беспредел » Архив Беспредела » Конфетамины [=viper=]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 208, 209, 210 ... 492, 493, 494
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Olympea ( off )
( 00:04 27-12-2013 )
А интересно, есть Бали как я .цразы. [цит]

ДЬЯКОН ( off )
( 00:05 27-12-2013 )
Цитата: Голенькая!
Это надо или близко с тобой общаться, или чтоб ты прошел тест .pfftch.
не люблю я тесты, они все брешут [цит]

Olympea ( off )
( 00:06 27-12-2013 )
Цитата: ДЬЯКОН
не люблю я тесты, они все брешут
Ну а вдруг этот не сбрешет?) [цит]

me_feel ( off )
( 00:06 27-12-2013 )
Цитата: Голенькая!
Это надо или близко с тобой общаться, или чтоб ты прошел тест .pfftch.
типируй меня полнастю
я хочу [цит]

Olympea ( off )
( 00:07 27-12-2013 )
Цитата: Darkwater
типируй меня полнастю
я хочу
ОЕЕ! Тебя я и ждала.fuckthat. [цит]

TIDBIT ( off )
( 00:07 27-12-2013 )
Цитата: Голенькая!
А интересно, есть Бали как я .цразы.
есть балу [цит]

Olympea ( off )
( 00:07 27-12-2013 )
Цитата: TIDBIT
есть балу
Баль это Бальзак) [цит]

me_feel ( off )
( 00:09 27-12-2013 )
Цитата: Голенькая!
ОЕЕ! Тебя я и ждала.fuckthat.
ебать там кнопок дохуя :( [цит]

Olympea ( off )
( 00:09 27-12-2013 )
Цитата: Darkwater
ебать там кнопок дохуя :(
Ну ты же не ленивая жжёпа :( [цит]

ДЬЯКОН ( off )
( 00:10 27-12-2013 )
Голенькая!, как тебе этот тест?.ajaj.
http://wap.sasisa.ru/forum/arhiv/postslist.php?p=287614 [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 208, 209, 210 ... 492, 493, 494
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » Конфетамины [=viper=]
На главную
© m.sasisa.cc