Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Olympea
( off
)
(
00:04 27-12-2013
)
А интересно, есть Бали как я .цразы.
[цит] ДЬЯКОН
( off
)
(
00:05 27-12-2013
)
Цитата: Голенькая!
Это надо или близко с тобой общаться, или чтоб ты прошел тест .pfftch.
не люблю я тесты, они все брешут
[цит] Olympea
( off
)
(
00:06 27-12-2013
)
Цитата: ДЬЯКОН
не люблю я тесты, они все брешут
Ну а вдруг этот не сбрешет?)
[цит] me_feel
( off
)
(
00:06 27-12-2013
)
Цитата: Голенькая!
Это надо или близко с тобой общаться, или чтоб ты прошел тест .pfftch.
типируй меня полнастю
я хочу
[цит] Olympea
( off
)
(
00:07 27-12-2013
)
Цитата: Darkwater
типируй меня полнастю
я хочу
ОЕЕ! Тебя я и ждала.fuckthat.
[цит] TIDBIT
( off
)
(
00:07 27-12-2013
)
Цитата: Голенькая!
А интересно, есть Бали как я .цразы.
есть балу
[цит] Olympea
( off
)
(
00:07 27-12-2013
)
Цитата: TIDBIT
есть балу
Баль это Бальзак)
[цит] me_feel
( off
)
(
00:09 27-12-2013
)
Цитата: Голенькая!
ОЕЕ! Тебя я и ждала.fuckthat.
ебать там кнопок дохуя :(
[цит] Olympea
( off
)
(
00:09 27-12-2013
)