Войти на сайт ( )
Беспредел » Архив Беспредела » Конфетамины [=viper=]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 177, 178, 179 ... 492, 493, 494
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
ЛУЧШАЯ_Я ( off )
( 13:21 26-12-2013 )
Цитата: [ШАМАН]
привет ей!
и тебе привет от нее! [цит]

ЛУЧШАЯ_Я ( off )
( 13:22 26-12-2013 )
Цитата: _БОЦМАН_
ты наденеш униформу снегурочки,как в прошлый раз? .цразы.
это когда я два года назад искала? :( [цит]

ЛУЧШАЯ_Я ( off )
( 13:22 26-12-2013 )
Цитата: [ШАМАН]
Скинули зарплату, тринадцатую и кварталку 8-)
ненавижу тебя!!!!1 [цит]

=viper= ( off )
( 13:24 26-12-2013 )
ебануца,,эти новогодние камедии просто уёбищны,,куценко светлаков брежнева,,только названия разные а сюжет один [цит]

[ШАМАН] ( off )
( 13:35 26-12-2013 )
Цитата: =viper=
ебануца,,эти новогодние камедии просто уёбищны,,куценко светлаков брежнева,,только названия разные а сюжет один
сними свою пиздатую камедию [цит]

Vigyr ( off )
( 13:37 26-12-2013 )
Цитата: _БОЦМАН_
че я один на работе?
Просто работы разные. [цит]

АХУЛИНА ( off )
( 13:38 26-12-2013 )
Как много интересного меня ждало в личке . Не зря спешила ( [цит]

_БОЦМАН_ ( off )
( 13:38 26-12-2013 )
Цитата: ЛУЧШАЯ_Я
это когда я два года назад искала? :(
незнаю,просто хотел пошутить!гумно из меня шутник! :( [цит]

ЛУЧШАЯ_Я ( off )
( 13:38 26-12-2013 )
где моя з/п, 13 и кварталка :( [цит]

ЛУЧШАЯ_Я ( off )
( 13:39 26-12-2013 )
Цитата: _БОЦМАН_
незнаю,просто хотел пошутить!гумно из меня шутник! :(
это да :( [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 177, 178, 179 ... 492, 493, 494
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » Конфетамины [=viper=]
На главную
© m.sasisa.cc