Войти на сайт ( )
Тематические форумы » Медицина / Здоровье » Потеря сознания при сдаче крови с пальца [*Black_blood*]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
Flippi ( off ) *
( 18:15 06-06-2014 )
Цитата: Gauzer
Лишь бы когда берут анализ на ЗППП не потерять самообладания .crazy. А палец это мелочи- всё равно сидя
Сидя тоже сознание потерять можно.:)А ЗППП как сдают? [цит]

unintended ( off ) *
( 08:58 07-06-2014 )
Цитата: Flippi
Может низкое давление?
ну оно понижается резко и человеку становится плохо [цит]

Flippi ( off ) *
( 09:46 07-06-2014 )
Цитата: undenied
ну оно понижается резко и человеку становится плохо
может со страху оно и понижается? [цит]

Gauzer ( off ) *
( 09:53 07-06-2014 )
Цитата: Flippi
А ЗППП как сдают?
Стоя и держа член двумя руками :-D [цит]

unintended ( off ) *
( 10:44 07-06-2014 )
Цитата: Flippi
может со страху оно и понижается?
я об этом и говорю) тут уже как паника, неконтролируемый страх. Ты даже можешь думать о чем то другом, но подсознание всё равно заставит тебя плохо чувствовать [цит]

unintended ( off ) *
( 10:45 07-06-2014 )
Цитата: Gauzer
Стоя и держа член двумя руками :-D
ну это явно не сдача крови) [цит]

Flippi ( off ) *
( 11:29 07-06-2014 )
Цитата: Gauzer
Стоя и держа член двумя руками :-D
Давайте,глумитесь надо мной.:-D [цит]

Flippi ( off ) *
( 11:31 07-06-2014 )
Я из вены легко сдаю,казалось бы какая разница. [цит]

PARANOID ( off ) *
( 12:08 07-06-2014 )
Цитата: Flippi
Может низкое давление?
как будто при высоком не теряют сознание. [цит]

PARANOID ( off ) *
( 12:09 07-06-2014 )
Цитата: undenied
особенно во время ожидания, могу еще перед кабинетом поплыть. Или после. Грешить на гемоглобин не буду, всё таки не так много крови берут для анализов.
обычную воду не пробовала пить?! во время ожидания [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Медицина / Здоровье » Потеря сознания при сдаче крови с пальца [*Black_blood*]
На главную
© m.sasisa.cc