Войти на сайт ( )
Беспредел » Архив Беспредела » На розовом покрывале в обнимку с собачкой [АХУЛИНА]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 353, 354, 355 ... 496, 497, 498
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
АХУЛИНА ( off )
( 18:21 22-12-2013 )
~уксус~, проститКАЧКА) [цит]

АХУЛИНА ( off )
( 18:23 22-12-2013 )
Билли? [цит]

=viper= ( off )
( 18:23 22-12-2013 )
Цитата: ~уксус~
что это блять за стебли там?)))
маде ин тараз,,можно абрыгаца под забором если переборщить [цит]

~уксус~ ( off )
( 18:24 22-12-2013 )
если уж на то пошло, то я бы выбрал или бесплодную или с ребенком, чтоб избежать всякой ебатни в жизни.
и чтоб я был в состоянии себя обеспечить хорошей жизнью, чего в данный момент нету.

все кто женится по залету и надесь на родителей - ебланы. хоть и молчат об этом. [цит]

Olympea ( off )
( 18:24 22-12-2013 )
АХУЛИНА, Ланя .ня. [цит]

~уксус~ ( off )
( 18:25 22-12-2013 )
Цитата: =viper=
маде ин тараз,,можно абрыгаца под забором если переборщить
ну тада норм. я недавно листики курил и сука вставили) средненько так, но вставили. удивительно, что с листьев дало [цит]

АХУЛИНА ( off )
( 18:27 22-12-2013 )
Голенькая!, манюня .ня. [цит]

~уксус~ ( off )
( 18:28 22-12-2013 )
бля. emule хорошая программа. щас скачал двд рип фильма который на торентах только в экранке) [цит]

~Барби_ДрелЬ~ ( off )
( 18:29 22-12-2013 )
Цитата: Масстерр
ты боишся ответственности.И все твои доводы насчет семьи,детей и прочего,просто смешны.Вот и все)
и что плохого? Он четко знает что не хочет,и не ебет девкам мозги как например кул [цит]

HabroS ( off )
( 18:29 22-12-2013 )
Цитата: ~уксус~
бля. emule хорошая программа. щас скачал двд рип фильма который на торентах только в экранке)
это что-то типа HAL?? .хм. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 353, 354, 355 ... 496, 497, 498
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » На розовом покрывале в обнимку с собачкой [АХУЛИНА]
На главную
© m.sasisa.cc