Войти на сайт ( )
Беспредел » Архив Беспредела » Amish paradise [=viper=]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 475, 476, 477
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
ЛУЧШАЯ_Я ( off )
( 12:44 13-12-2013 )
Цитата: undenied
ЛУЧШАЯ_Я, на сайт зайди, где регистрировалась
ок, сп Алекса :-* [цит]

АХУЛИНА ( off )
( 12:44 13-12-2013 )
Цитата: Shok3R*_*
Немного философии блядь!

Любовь, как костер: пока палку не кинешь - гореть не будет.

.цразы.
хуйня все это :) достойных любви вообще негусто [цит]

Мастер ( off )
( 12:44 13-12-2013 )
Цитата: АХУЛИНА
правда я связь хочу поменять . На какой то мамбл . Ты ею пользуешься ?
нихт,у меня есть тс и рк [цит]

ЛУЧШАЯ_Я ( off )
( 12:45 13-12-2013 )
Цитата: Мастер
Кто сказал,что очкую?
ибизяна балабол [цит]

=viper= ( off )
( 12:45 13-12-2013 )
Цитата: [ШАМАН]
еще гавна туда закинь, вдруг заживится все
уже закинул ,,а хули делать та [цит]

Gauzer ( off )
( 12:45 13-12-2013 )
Цитата: Model_Robota
и проблемы сами собой .. Не станет?
Не станет. По крайней мере прежней проблемы [цит]

JOKER ( off )
( 12:45 13-12-2013 )
я окно мою в -7 .nya. [цит]

Вознесенский ( off )
( 12:45 13-12-2013 )
пошлите на лыжах кататса :-[ [цит]

unintended ( off )
( 12:45 13-12-2013 )
Цитата: ЛУЧШАЯ_Я
ок, сп Алекса :-*
вообще и в рк можно как то поставить. Или я со скйпом путаю [цит]

unintended ( off )
( 12:46 13-12-2013 )
Цитата: JOKER
я окно мою в -7 .nya.
умница. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 475, 476, 477
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » Amish paradise [=viper=]
На главную
© m.sasisa.cc