уже закинул ,,а хули делать та
[цит] Gauzer
( off
)
(
12:45 13-12-2013
)
Цитата: Model_Robota
и проблемы сами собой .. Не станет?
Не станет. По крайней мере прежней проблемы
[цит] JOKER
( off
)
(
12:45 13-12-2013
)
я окно мою в -7 .nya.
[цит] Вознесенский
( off
)
(
12:45 13-12-2013
)
пошлите на лыжах кататса :-[
[цит] unintended
( off
)
(
12:45 13-12-2013
)
Цитата: ЛУЧШАЯ_Я
ок, сп Алекса :-*
вообще и в рк можно как то поставить. Или я со скйпом путаю
[цит] unintended
( off
)
(
12:46 13-12-2013
)