Данная тема закрыта для обсуждений!
-
АХУЛИНА
( off
)
(
12:32 13-12-2013
)
Цитата: undenied
хватит мне завидовать .цразы.
я совсем немного .цразы.
[цит] Model_Robota
( off
)
(
12:33 13-12-2013
)
Gauzer, высказал свое фи однажды по поводу моего скандализма..
И?
Скукота
[цит] Мастер
( off
)
(
12:33 13-12-2013
)
Цитата: Shok3R*_*
до работы ток)
тебя кто вообще спрашивал!? А!!!??
[цит] АХУЛИНА
( off
)
(
12:33 13-12-2013
)
Цитата: Мастер
Умницы?.лол.
.цразы. То был очевидно юмор
[цит] ЛУЧШАЯ_Я
( off
)
(
12:33 13-12-2013
)
Цитата: Мастер
у тебя титьки неочинь,не ставь
я поставлю ногу
[цит] Мастер
( off
)
(
12:33 13-12-2013
)
Цитата: Model_Robota
Gauzer, высказал свое фи однажды по поводу моего скандализма..
И?
Скукота
Ты чтото про куски негатива писала?умница ушибленная
[цит] betm@n
( off
)
(
12:33 13-12-2013
)
Цитата: ЛУЧШАЯ_Я
как в рк аватар поставить .хм.
кликни иконку где он должен быть, но может не получиться
[цит] Model_Robota
( off
)
(
12:33 13-12-2013
)
Gauzer, давай с тобой чтоли тогда ..
Сыграем на бан.
[цит] Serious_Cat
( off
)
(
12:34 13-12-2013
)
Немного философии блядь!
Любовь, как костер: пока палку не кинешь - гореть не будет.