Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Vigyr
( off
)
(
17:51 08-12-2013
)
Цитата: АХУЛИНА
Барби я могу много че поднять ртом ,только это уже не актуально :)
Становитса не интересно работать.
~Барби_ДрелЬ~
( off
)
(
17:55 08-12-2013
)
Цитата: Nitta_Sayuri
нет ничего нормального
у всех разные извращения, для одних минет извращение а другие какахи хавают аж за ушами трищит, а ты я слышала с братом непрочь поебаться и извращением это не считаешьь
Альфраир
( off
)
(
17:55 08-12-2013
)
пойду почитаю:(
~Барби_ДрелЬ~
( off
)
(
17:56 08-12-2013
)
Бедный:(
Прикрепленный файл .jpg:
скачать
(22.9Kb)
Vigyr
( off
)
(
17:59 08-12-2013
)
Цитата: ~Барби_дрелЪ~
Бедный:(
Кто пожарный?
~Барби_ДрелЬ~
( off
)
(
18:03 08-12-2013
)
Цитата: Vigyr
Кто пожарный?
котек .диабло.
=viper=
( off
)
(
18:07 08-12-2013
)
мандаварка это как?
Kicker
( off
)
(
18:14 08-12-2013
)
Цитата: =viper=
мандаварка это как?
ну звучит как резиновые бабские трусы в пустыне ...
Vigyr
( off
)
(
18:19 08-12-2013
)
Цитата: -Dog-
ну звучит как резиновые бабские трусы в пустыне ...