Данная тема закрыта для обсуждений!
-
АХУЛИНА
( off
)
(
14:43 08-12-2013
)
Цитата: Плющиха
когда бьют руками и ногами? 8-)
нет именно песдой .цразы.
[цит] АХУЛИНА
( off
)
(
14:43 08-12-2013
)
Цитата: Плющиха
чемодан?
авоська .цразы.
[цит] Serious_Cat
( off
)
(
14:43 08-12-2013
)
АХУЛИНА, да вчера весь день спал,сегодня как-то полегче) не хочется в общем)
[цит] Плющиха
( off
)
(
14:43 08-12-2013
)
Цитата: АХУЛИНА
Синенькие человечки вернитесь . Ау (
да там человеков то..буквально вигыр да и только. ну Сашка ещо
[цит] Serious_Cat
( off
)
(
14:43 08-12-2013
)
Цитата: =Бледный=
нед 8-)
а не пиздиш?
[цит] Плющиха
( off
)
(
14:44 08-12-2013
)
Цитата: Shok3R*_*
мне нравится быть иногда неадекватом)
а нереально всегда быть одинаковым)
[цит] Serious_Cat
( off
)
(
14:44 08-12-2013
)
Цитата: Плющиха
да там человеков то..буквально вигыр да и только. ну Сашка ещо