Войти на сайт ( )
Беспредел » Архив Беспредела » Торговый союз пати [dismemberment]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 487, 488, 489 ... 514, 515, 516
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
~Барби_ДрелЬ~ ( off )
( 18:37 06-12-2013 )
Червяка не видели? [цит]

betm@n ( off )
( 18:38 06-12-2013 )
Цитата: ~Барби_дрелЪ~
Червяка не видели?
на рыбалке с мужиками [цит]

Дикий-Билли ( off )
( 18:38 06-12-2013 )
Цитата: ~Барби_дрелЪ~
Червяка не видели?
на прилавке с яблоками глянь [цит]
[ред. Дикий-Билли 06-12-2013 в 18:39]

~Барби_ДрелЬ~ ( off )
( 18:38 06-12-2013 )
Цитата: Дикий-Билли
лично я не смотрю такое говно, предпочитаю старые американские фильмы.
поздравляю, и че мне делать с этой инфой? [цит]

Модрич ( off )
( 18:38 06-12-2013 )
Цитата: palevo_posony
а теперь бухааааать.данце.
положение обязывает.скоро в армию ведь .цразы. [цит]

ДЬЯКОН ( off )
( 18:39 06-12-2013 )
палево ты просил

http://wap.sasisa.ru/forum/postslist.php?p=301990 [цит]

Дикий-Билли ( off )
( 18:39 06-12-2013 )
Цитата: ~Барби_дрелЪ~
поздравляю, и че мне делать с этой инфой?
переваривать. [цит]

АХУЛИНА ( off )
( 18:40 06-12-2013 )
Цитата: Дикий-Билли
называл, я не страдаю склирозом. Но потом перестал, я соответственно то же.
может потому что обиделся в сотый раз и стал редко заходить ? ) обожаю когда ты выдвигаешь всякие гипотезы и строишь диалоги не владея достоверной или просто достаточной инфой )
Мне похуй на его присутствие тут . Пусть просто залепит свое чаттерское ебало и следит за тем что пишет :) [цит]

АХУЛИНА ( off )
( 18:40 06-12-2013 )
Дрянь так ахуенна что мужик [цит]

~Барби_ДрелЬ~ ( off )
( 18:42 06-12-2013 )
Цитата: ДЬЯКОН
ответила [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 487, 488, 489 ... 514, 515, 516
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » Торговый союз пати [dismemberment]
На главную
© m.sasisa.cc