Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Vigyr
( off
)
(
11:30 03-12-2013
)
Ебать поссал,удачно поветру.
[цит] _БОЦМАН_
( off
)
(
11:30 03-12-2013
)
Цитата: Шар[Пей]
бей бабу молотом
будет баба золотом
в жизни не одну не тронул.даже в садике!
[цит] ЛУЧШАЯ_Я
( off
)
(
11:41 03-12-2013
)
ебаните плюс что ли :(
[цит] _БОЦМАН_
( off
)
(
11:44 03-12-2013
)
что тебя весилит друг мой ?
[цит] _БОЦМАН_
( off
)
(
11:48 03-12-2013
)
кстати,опять снег идет,хлопьями!)
[цит] ЛУЧШАЯ_Я
( off
)
(
11:49 03-12-2013
)
Цитата: _БОЦМАН_
кстати,опять снег идет,хлопьями!)
такой снег мне нравиться, у нас вон тучи поползли)))))
[цит] _БОЦМАН_
( off
)
(
11:51 03-12-2013
)
Цитата: _БОЦМАН_
кстати,опять снег идет,хлопьями!)
щас по каналу евросплрт программа шла ватсзап,спортивные курьезный моменты,к ним музыка подобрана,ну типа смешного видео!
[цит] _БОЦМАН_
( off
)
(
11:53 03-12-2013
)
ну,продолжаем правильно обедать!)у кого налито!)
[цит] =viper=
( off
)
(
11:53 03-12-2013
)
шёл домой встретил барыгу
[цит]