Войти на сайт ( )
Беспредел » Крео » Богатые тоже плачут? [За!!!]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
По телику показывают постоянно и в газетах, журналах, также в интернете пишут о разных "страданьях" звёзд шоу-бизнеса и спорта, богачей разных. Вы ВЕРИТЕ в это?
ВЕРЮ! (16%)
НЕ ВЕРЮ! (12%)
МНЕ ПО-БАРАБАНУ! (56%)
ДРУГОЕ МНЕНЬЕ. (пишите в теме) (16%)
-
Всего голосов: 25
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
ДЬЯКОН ( off ) *
( 22:10 24-12-2013 )
За!!!, а ты сделай себе операцию, накачай груди такие как были у нее и попрыгай на корте, тогда может поймешь почему она это сделала.ok. [цит]

За!!! ( off ) *
( 22:20 24-12-2013 )
Цитата: ДЬЯКОН
За!!!, а ты сделай себе операцию, накачай груди такие как были у нее и попрыгай на корте, тогда может поймешь почему она это сделала.ok.
Уважаемый, не надо всё буквально воспринимать, стихо то шутейное! :) Жду стёбный какой возможно демотиватор на себя в Политике. .пишу. [цит]

ДЬЯКОН ( off ) *
( 22:30 24-12-2013 )
За!!!, уважаемый исходя из вашей нездоровой реакции на мой прошлый демотиватор, я воздержусь чтоб не ранить вашу изнеженную обидчивую душу и не плодить обиженок. [цит]

За!!! ( off ) *
( 22:58 24-12-2013 )
Цитата: ДЬЯКОН
За!!!, уважаемый исходя из вашей нездоровой реакции на мой прошлый демотиватор, я воздержусь чтоб не ранить вашу изнеженную обидчивую душу и не плодить обиженок.
Я не обиделся, просто это избитый либеральный штамп, который не соответсвует действительности. Есть разные так наз капиталистические страны, есть разные так наз социалистические и даже в религиях есть разные течения, которые между собой враждуют даже, например, в христианстве. [цит]

Побудням_ ( off ) *
( 16:54 31-12-2013 )
вот видео подходящее


http://m.youtube.com/watch?v=xVXL2Kd5_tM [цит]
[ред. Побудням_ 31-12-2013 в 16:55]

За!!! ( off ) *
( 22:48 31-12-2013 )
Цитата: RELOAD
вот видео подходящее


http://m.youtube.com/watch?v=xVXL2Kd5_tM
СПАСИБО! :) С Новым Годом, с Новым Счастьем! .елка. [цит]

ТруЪ*МаньякЪ) ( off ) *
( 08:09 27-01-2014 )
Цитата: Яшар
Не в курсе, богатым не был. Но знаю точно. Бедные тоже смеются :(
редко,но да:) [цит]

За!!! ( off ) *
( 15:05 28-01-2014 )
ТруЪ*МаньякЪ), БЛАГОДАРЮ За прочтение и отзыв! .пиво. [цит]

ТруЪ*МаньякЪ) ( off ) *
( 23:50 29-01-2014 )
За!!!, люблю в стихах:) [цит]

Grenpis ( off ) *
( 12:23 30-01-2014 )
верю и не верю, так как мне по барабану, потому что у меня другое мнение. ;) [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Крео » Богатые тоже плачут? [За!!!]
На главную
© m.sasisa.cc