Войти на сайт ( )
Тематические форумы » Политика / Общество » Нефтегазовые вопросы [REALORSK]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 180, 181, 182 ... 208, 209, 210
Calina@ ( off ) *
( 15:55 30-09-2022 )
Интересная теория Димитриева - что диверсия на "Северном потоке" была "ответкой" за удары по украинской гражданской инфраструктуре.

Насколько она верна, покажет ближайшее время - если удары по украинской инфраструктуре (ТЭС, ГЭС, АЭС, плотины) сойдут на нет, тогда она, определенно, имеет право на существование.

К слову, если удары продолжатся, тоже не факт, что теория ошибочна - возможно, просто лица, принимающие в РФ решения, необучаемые.
https://t.me/m0sc0wcalling/12071 [цит]

ProgressoRR ( off ) *
( 16:02 30-09-2022 )
Кстати, да.

ЦРУ же уже организовывали подрыв подводного трубопровода в Никарагуа в 1983 году.

Опыт есть. ,ковыр, [цит]
Прикрепленный файл .jpg: скачать (42.7Kb)

ProgressoRR ( off ) *
( 16:12 30-09-2022 )
Нет ну надо же.. ,ковыр, [цит]
Прикрепленный файл .jpg: скачать (72.4Kb)

ProgressoRR ( off ) *
( 16:14 30-09-2022 )
Если причастность США к выводу из строя "Северных потоков" подтвердится (а СП — инфраструктура, жизненно важная для экономики Германии и не только), то это, согласно Уставу НАТО, означает нападение на территориальную целостность и безопасность члена НАТО (ст. 4).

Соответственно, все европейские страны должны будут принять соответствующие меры против США (ст. 5).

Союзники по военному блоку! ,happy,

Конечно, давно пора понять кто враг европейцам. [цит]
Прикрепленный файл .jpg: скачать (102.2Kb)

*Егерь* ( off ) *
( 16:36 01-10-2022 )
А тем временем поляки нашли отличную замену российскому газу.

Началась прокачка природного газа по газопроводу Baltic Pipe с норвежского шельфа в Польшу. Об этом в субботу, 1 октября, сообщает польский оператор GAZ-System в Twitter.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ В ПОЛНОЙ ВЕРСИИ ➞
«Как и было обещано более шести лет назад, мы сдержали свое слово. Сегодня в Польшу началась передача газа по газопроводу Baltic Pipe», — говорится в заявлении. Отмечается, что объем прокачки газа поначалу составит 62,4 миллиона кубометров в сутки.

Запуск газопровода Baltic Pipe из Норвегии в Польшу должен стать для республики альтернативой поставкам из России, в том числе по «Северному потоку». «Газпром» остановил поставки газа в Польшу в апреле, поскольку страна отказалась перейти на рублевую форму оплаты. При этом в Варшаве были готовы к такому развитию событий. Страна заблаговременно построила крупный терминал по регазификации сжиженного природного газа, а также является одним из лидеров в Европе по уровню заполнения хранилищ.https://m.lenta.ru/news/2022/10/01/altenative_sevpotok/amp/ [цит]
[ред. *Егерь* 01-10-2022 в 16:36]

CJ_Turbo ( off ) *
( 18:19 01-10-2022 )
Цитата: *Егерь*
А тем временем поляки нашли отличную замену российскому газу.

Началась прокачка природного газа по газопроводу Baltic Pipe с норвежского шельфа в Польшу. Об этом в субботу, 1 октября, сообщает польский оператор GAZ-System в Twitter.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ В ПОЛНОЙ ВЕРСИИ ➞
«Как и было обещано более шести лет назад, мы сдержали свое слово. Сегодня в Польшу началась передача газа по газопроводу Baltic Pipe», — говорится в заявлении. Отмечается, что объем прокачки газа поначалу составит 62,4 миллиона кубометров в сутки.

Запуск газопровода Baltic Pipe из Норвегии в Польшу должен стать для республики альтернативой поставкам из России, в том числе по «Северному потоку». «Газпром» остановил поставки газа в Польшу в апреле, поскольку страна отказалась перейти на рублевую форму оплаты. При этом в Варшаве были готовы к такому развитию событий. Страна заблаговременно построила крупный терминал по регазификации сжиженного природного газа, а также является одним из лидеров в Европе по уровню заполнения хранилищ.https://m.lenta.ru/news/2022/10/01/altenative_sevpotok/amp/
ну вот.А писали, Европа замёрзнет без газа.Еще Азербайджан свой газопровод строит. [цит]

*Егерь* ( off ) *
( 18:35 01-10-2022 )
Цитата: CJ_Turbo
ну вот.А писали, Европа замёрзнет без газа.Еще Азербайджан свой газопровод строит.
Европа не замёрзнет без российского газа это факт, то были страшилки Газпрома. Но кто знает может произойти взрыв и на польско - норвежском газопроводе и через Украину газ перестанет поступать. Так или иначе теперь все трубопроводные газопроводы в опасности. [цит]

Раззуй_глаза2 ( off ) *
( 19:15 01-10-2022 )
Цитата: *Егерь*
Европа не замёрзнет без российского газа это факт, то были страшилки Газпрома. Но кто знает может произойти взрыв и на польско - норвежском газопроводе и через Украину газ перестанет поступать. Так или иначе теперь все трубопроводные газопроводы в опасности.

Игра вдвоем.посиотрим.если РФ опять оставят украинскую инфраструктуру в покое то значит идёт договорняк. Если будет удар и ответа где-то в Сибири значит игра продолжается [цит]

ProgressoRR ( off ) *
( 06:12 02-10-2022 )
США или Великобритания могут стоять за взрывами на трубопроводах "Северный поток" и "Северный поток — 2", считает бывший советник министра обороны в администрации экс-президента США Дональда Трампа полковник в отставке Дуглас Макгрегор.

В беседе с ведущим подкаста Judging Freedom Эндрю Наполитано он назвал абсурдными домыслы о том, что за ЧП на трубопроводах может стоять Россия. "Русские не делали этого", — подчеркнул Макгрегор, отметив также, что причастность к инциденту Германии "крайне маловероятна".

https://t.me/tass_agency/158379

Надо же. ,comeon, [цит]

ProgressoRR ( off ) *
( 19:24 02-10-2022 )
«Газ бесконечно дорожает, но нам всё равно, нас это не огорчает».

Картонная фигура председателя молдавского парламента Игоря Гросу на митинге протеста в эти минуты в Кишинёве.

@rt_russian

https://t.me/go338/45435

Што творица то а. ,ковыр, [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 180, 181, 182 ... 208, 209, 210
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Политика / Общество » Нефтегазовые вопросы [REALORSK]
На главную
© m.sasisa.cc