ZEST, а ты помолчал лучше. Ты ангелов-хранителей совсем отрицал. Ох,как видны твои хваленные знания.
в той народной интерпретации в которой Вы преподносите конечно нет,и ничем не докажете обратное(какбы невзначай:народные измышления-предания для меня не являются истиной,можно не пытатца козырять)
[цит] uckopka111
( off
)
* (
00:54 02-11-2013
)
Цитата: ZEST
в той народной интерпретации в которой Вы преподносите конечно нет,и ничем не докажете обратное(какбы невзначай:народные измышления-предания для меня не являются истиной,можно не пытатца козырять)
ты уже Библию в народное записал. Мда...
[цит] ZEST
( off
)
* (
11:14 02-11-2013
)
uckopka111, короче,стихов чётких нет за твой бред? Значит досвидания
[цит] ZEST
( off
)
* (
12:13 02-11-2013
)
Цитата: Яшар
Где сказано, что ангел Дается всем при крещении?
дословно найдите в библии! Другие варианты не катят
[цит] uckopka111
( off
)
* (
12:43 02-11-2013
)
Цитата: Мурчалкина
Душа -значит жизнь, жизнь в крови человека(животного),
а чего это ты ангелов души лишила? У них ведь крови нет. ???
[цит] uckopka111
( off
)
* (
12:45 02-11-2013
)
Цитата: ZEST
uckopka111, короче,стихов чётких нет за твой бред? Значит досвидания
какой бред? Стихи за наличие ангелов-хранителей я тебе привела. Склероз?
[цит] Мурчалкина
( off
)
* (
13:14 02-11-2013
)
Цитата: uckopka111
а чего это ты ангелов души лишила? У них ведь крови нет. ???
ангел-это духовное создание, дух и душа понятия разные.Поняла?
[цит] uckopka111
( off
)
* (
14:01 02-11-2013
)
Цитата: Мурчалкина
ангел-это духовное создание, дух и душа понятия разные.Поняла?
сама пойми у людей тоже дух есть, как и у ангелов душа. Что такое дух? С твоих слов душа и дух одно и тоже.
[цит]
[ред.
uckopka111
02-11-2013 в 14:10] ZEST
( off
)
* (
15:13 02-11-2013
)
Цитата: uckopka111
какой бред? Стихи за наличие ангелов-хранителей я тебе привела. Склероз?
не за наличие,за то что при рождении даются
[цит] uckopka111
( off
)
* (
15:33 02-11-2013
)
Цитата: ZEST
не за наличие,за то что при рождении даются
ранее тобою вообще отрицалось наличие ангелов-хранителей. Не юли. И не при рождении они даются,уясни,а при крещении. К примеру, с какого перепуга ангел будет дан рожденному атеисту? Нет уж,хочешь ангела так должен быть верующим христианином,а для этого должен быть крещен. Вот в этот момент и буден дан. Чего не ясно. И для чего это должно обязательно в Библии быть прописано?
[цит]
[ред.
uckopka111
02-11-2013 в 15:42]