Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Пуловек_Чаук
( off
)
(
11:58 06-03-2015
)
Забросил давным давно это дело-тотализатор. На форуме- в разделе спорт- футбол прогноз есть, для тех кто не знает. Там интересней на много!
[цит] VEDMED666
( off
)
(
15:58 06-03-2015
)
Цитата: Timboss3
Забросил давным давно это дело-тотализатор. На форуме- в разделе спорт- футбол прогноз есть, для тех кто не знает. Там интересней на много!
Там денег не обещают :)
[цит] кос-мос
( off
)
(
17:58 07-03-2015
)
Цитата: VEDMED666
Там денег не обещают :)
вот там как раз можно нормально заработать, а тут шляпа, копейки ёпта
[цит] ШоШоШо
( off
)
(
11:03 14-03-2015
)
Я новенький в этом деле.
Подскажите,почему в моих ставках написано:Ставка не обработана.
Что это означает?
[цит] ТОПТЫШКИН
( off
)
(
07:32 15-03-2015
)
ШоШоШо, или матч не начался,или просто ставку еще не обработали)
[цит] ШоШоШо
( off
)
(
01:27 16-03-2015
)
Я ставил за день..матч уже закончился как сутки..еще я и правельно и голы и карты указал(
[цит] суспензия
( off
)
(
21:05 16-03-2015
)
Цитата: ШоШоШо
Я ставил за день..матч уже закончился как сутки..еще я и правельно и голы и карты указал(
ставку неделю обрабатывают...как правило
[цит] ARSHAVIN
( off
)
(
01:59 22-03-2015
)
21-03-2015,13:30 [Недоступен]
Динамо Москва - Зенит
как так? матч же 22 марта
[цит] Зидан
( off
)
(
21:30 22-03-2015
)
Надо бы ставки разнообразить:)
[цит] Крымчанин971
( off
)
(
12:28 28-04-2015
)
.hm. Сегодня в 21.00 час. очередной тур в Испании начинается, а матчей для прогнозов нет. Да и в Италии завтра тур.
[цит]