Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Беспредел » Архив Беспредела » Мефиль няшка ^-^ [Olympea]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 429, 430, 431 ... 498, 499, 500
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
ModelROBOTA ( off )
( 19:55 23-10-2013 )
Цитата: RELOAD_
ты как никто подходишь на роль мачехи
на все с носами реагируешь

АХУЛИНА ( off )
( 19:56 23-10-2013 )
Цитата: ModelROBOTA
.лол.
да да))

Paren_iz_BAKU ( off )
( 19:56 23-10-2013 )
МоделРОБОТА, Как по твоему,она?Не слишком старая?Ей исполнится 26 в феврале
Прикрепленный файл .jpg: скачать (223.9Kb)

Дикий-Билли ( off )
( 19:56 23-10-2013 )
Цитата: АХУЛИНА
ModelROBOTA, ты и левой странице до усеру рада бгг

прям хочется взять тя Уебану и по башке битой за непроходимую тупость треснуть бгг
вот не надо хуйни, у меня одна страница.

ModelROBOTA ( off )
( 19:56 23-10-2013 )
Цитата: АХУЛИНА
ModelROBOTA, ты и левой странице до усеру рада бгг

прям хочется взять тя Уебану и по башке битой за непроходимую тупость треснуть бгг
уже треснуть хочет,ну что за нервы ни к черту

unintended ( off )
( 19:56 23-10-2013 )
Цитата: Дикий-Билли
акинфеев жестко тупит, я не говорю что он плох, он хорош для цска, но для сборной он тупой.
понятно

АХУЛИНА ( off )
( 19:57 23-10-2013 )
Цитата: ModelROBOTA
где глицин потерялся, я думала он изменил твою жизнь немножко
иногда я специально что нибудь пишу,чтоб те Яне -Уебане было о чем ближайший месяц папесдеть:)

Дикий-Билли ( off )
( 19:57 23-10-2013 )
Цитата: АХУЛИНА
не переигрывай делая вид что те похуй и что те щас неибацо весело)

сидишь там и надрачиваешь ся общаемся мы в крысу или нет -общаемся,узбагойся))
мне это не нравится. . .

ModelROBOTA ( off )
( 19:57 23-10-2013 )
Цитата: АХУЛИНА
не переигрывай делая вид что те похуй и что те щас неибацо весело)

сидишь там и надрачиваешь ся общаемся мы в крысу или нет -общаемся,узбагойся))
мне не похуй
Не переигрываю?

unintended ( off )
( 19:57 23-10-2013 )
Цитата: Дикий-Билли
для наших, игры с европейцами уже событие, поэтому и идут, а там низшим клубам внимание особо не уделяют.
я ж сказала, даже на российскую лигу забит был

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 429, 430, 431 ... 498, 499, 500
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » Мефиль няшка ^-^ [Olympea]
На главную
© m.sasisa.cc