Данная тема закрыта для обсуждений!
-
ModelROBOTA
( off
)
(
19:55 23-10-2013
)
Цитата: RELOAD_
ты как никто подходишь на роль мачехи
на все с носами реагируешь
АХУЛИНА
( off
)
(
19:56 23-10-2013
)
Цитата: ModelROBOTA
.лол.
да да))
Paren_iz_BAKU
( off
)
(
19:56 23-10-2013
)
МоделРОБОТА, Как по твоему,она?Не слишком старая?Ей исполнится 26 в феврале
Прикрепленный файл .jpg:
скачать
(223.9Kb)
Дикий-Билли
( off
)
(
19:56 23-10-2013
)
Цитата: АХУЛИНА
ModelROBOTA, ты и левой странице до усеру рада бгг
прям хочется взять тя Уебану и по башке битой за непроходимую тупость треснуть бгг
вот не надо хуйни, у меня одна страница.
ModelROBOTA
( off
)
(
19:56 23-10-2013
)
Цитата: АХУЛИНА
ModelROBOTA, ты и левой странице до усеру рада бгг
прям хочется взять тя Уебану и по башке битой за непроходимую тупость треснуть бгг
уже треснуть хочет,ну что за нервы ни к черту
unintended
( off
)
(
19:56 23-10-2013
)
Цитата: Дикий-Билли
акинфеев жестко тупит, я не говорю что он плох, он хорош для цска, но для сборной он тупой.