Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Дикий-Билли
( off
)
(
19:52 23-10-2013
)
Цитата: undenied
играли бы они в ростове. все трибуны были бы забиты даже на внутренних матчах(
для наших, игры с европейцами уже событие, поэтому и идут, а там низшим клубам внимание особо не уделяют.
АХУЛИНА
( off
)
(
19:52 23-10-2013
)
Цитата: ModelROBOTA
а я твоя главная цель, неибацо подружка нашлась)
Уебана же
девять бгг(думала уж не дождусь)
Уебана ты ,не путай)
ModelROBOTA
( off
)
(
19:53 23-10-2013
)
Цитата: АХУЛИНА
да ,заметно было что ты щастлива донельзя)) бгг
да потому сто как ты могла сука отнять у меня друзьяку, я сделаю все чтоб этого не случилось
Если понадобится приеду и найду тебя сука а потом посажу в автобус . Набью его бараней шерстью и спалю тебя носатую блядь
Поверь это не шутка
ModelROBOTA
( off
)
(
19:54 23-10-2013
)
Цитата: АХУЛИНА
хуй соси и жопу вазелином мажь:)
где глицин потерялся, я думала он изменил твою жизнь немножко
АХУЛИНА
( off
)
(
19:54 23-10-2013
)
ModelROBOTA, ты и левой странице до усеру рада бгг
прям хочется взять тя Уебану и по башке битой за непроходимую тупость треснуть бгг
Дикий-Билли
( off
)
(
19:54 23-10-2013
)
Цитата: undenied
не было такого ни разу
акинфеев жестко тупит, я не говорю что он плох, он хорош для цска, но для сборной он тупой.
Vigyr
( off
)
(
19:55 23-10-2013
)
Цитата: ModelROBOTA
а я твоя главная цель, неибацо подружка нашлась)
Уебана же
Обосранка!Соси хуй не отвлекайся.
Побудням
( off
)
(
19:55 23-10-2013
)
Цитата: ModelROBOTA
да потому сто как ты могла сука отнять у меня друзьяку, я сделаю все чтоб этого не случилось
Если понадобится приеду и найду тебя сука а потом посажу в автобус . Набью его бараней шерстью и спалю тебя носатую блядь
Поверь это не шутка
ты как никто подходишь на роль мачехи
ModelROBOTA
( off
)
(
19:55 23-10-2013
)
.лол.
АХУЛИНА
( off
)
(
19:55 23-10-2013
)
Цитата: ModelROBOTA
да потому сто как ты могла сука отнять у меня друзьяку, я сделаю все чтоб этого не случилось
Если понадобится приеду и найду тебя сука а потом посажу в автобус . Набью его бараней шерстью и спалю тебя носатую блядь
Поверь это не шутка
не переигрывай делая вид что те похуй и что те щас неибацо весело)
сидишь там и надрачиваешь ся общаемся мы в крысу или нет -общаемся,узбагойся))