Данная тема закрыта для обсуждений!
-
АХУЛИНА
( off
)
(
19:49 23-10-2013
)
Цитата: ModelROBOTA
меня прикололо .. Она в жопу впилась и думает что это не прикол
Цитата: ModelROBOTA
да ты пиздец) хопкинсы рулят
А я не шалава случаем? Мало ли, сосу за копеечку )
да ,заметно было что ты щастлива донельзя)) бгг
unintended
( off
)
(
19:49 23-10-2013
)
Цитата: Дикий-Билли
так и есть, какой хороший перспективный игрок, пойдет в нашу премьер лигу? никакой, только лох, который не нужен европейским клубам, более менее уважаемым.
играли бы они в ростове. все трибуны были бы забиты даже на внутренних матчах(
ModelROBOTA
( off
)
(
19:50 23-10-2013
)
Цитата: Дикий-Билли
да неа, просто угарает же)
ей надо много лолов ставить. Иначе все серьезнее некуда(
АХУЛИНА
( off
)
(
19:50 23-10-2013
)
Цитата: ModelROBOTA
АХУЛИНА, глицин бухни и нюхай билину креслу ^^
хуй соси и жопу вазелином мажь:)
Vigyr
( off
)
(
19:50 23-10-2013
)
Цитата: ModelROBOTA
да не ори ты) любим мы тя
Не отмазывайся шалава!
Побудням
( off
)
(
19:51 23-10-2013
)
Цитата: Модрич
еще один хватит .ангел.
он больше сможет
АХУЛИНА
( off
)
(
19:51 23-10-2013
)
Цитата: Дикий-Билли
да неа, просто угарает же)
Цитата: ModelROBOTA
да ты пиздец) хопкинсы рулят
А я не шалава случаем? Мало ли, сосу за копеечку )
хватит ее истерику прикрывать))
она в начале на говно вся изошла))
unintended
( off
)
(
19:51 23-10-2013
)
Цитата: Дикий-Билли
И нахуй держут акинфеева, когда малафеев реально привосходит акинфеева.
не было такого ни разу
ModelROBOTA
( off
)
(
19:51 23-10-2013
)
Цитата: АХУЛИНА
а ты то мне нахуй?:)
а за него кроме тя все давно уж знают))
а я твоя главная цель, неибацо подружка нашлась)
Уебана же
АХУЛИНА
( off
)
(
19:51 23-10-2013
)
Цитата: ModelROBOTA
ей надо много лолов ставить. Иначе все серьезнее некуда(