Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Беспредел » Архив Беспредела » Мефиль няшка ^-^ [Olympea]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 426, 427, 428 ... 498, 499, 500
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
АХУЛИНА ( off )
( 19:47 23-10-2013 )
ModelROBOTA, Уебана ,говорят ты песдоболка))

ModelROBOTA ( off )
( 19:47 23-10-2013 )
Цитата: АХУЛИНА
а зачем ты ей сразу в лич с успокоительным помчался?:)

из жалости ? просто она так искренне ахуела ,что я сама ее пожалела))
да не ори ты) любим мы тя

Дикий-Билли ( off )
( 19:48 23-10-2013 )
Цитата: АХУЛИНА
а ты трус))

окей пусть не знает что у нас норм общение и живет в неведении ))
женщины коварны, не боится их только дурак.

Paren_iz_BAKU ( off )
( 19:48 23-10-2013 )
Я боюсь баб :(
Их некончающегося монолога

Побудням ( off )
( 19:48 23-10-2013 )
Хочу штоб еще этой девочке штук шесть напихали .диабло.

ModelROBOTA ( off )
( 19:48 23-10-2013 )
Цитата: АХУЛИНА
ModelROBOTA, Уебана ,говорят ты песдоболка))
ты это вы чтоли) раздвоение

Дикий-Билли ( off )
( 19:48 23-10-2013 )
Цитата: АХУЛИНА
выходит Уебана песдоболка?))

можно поподробнее с этого места)
да неа, просто угарает же)

ModelROBOTA ( off )
( 19:49 23-10-2013 )
АХУЛИНА, глицин бухни и нюхай билину креслу ^^

АХУЛИНА ( off )
( 19:49 23-10-2013 )
Цитата: ModelROBOTA
да не ори ты) любим мы тя
а ты то мне нахуй?:)

а за него кроме тя все давно уж знают))

Модрич ( off )
( 19:49 23-10-2013 )
Цитата: RELOAD_
Хочу штоб еще этой девочке штук шесть напихали .диабло.
еще один хватит .ангел.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 426, 427, 428 ... 498, 499, 500
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » Мефиль няшка ^-^ [Olympea]
На главную
© m.sasisa.cc