Данная тема закрыта для обсуждений!
-
АХУЛИНА
( off
)
(
19:47 23-10-2013
)
ModelROBOTA, Уебана ,говорят ты песдоболка))
ModelROBOTA
( off
)
(
19:47 23-10-2013
)
Цитата: АХУЛИНА
а зачем ты ей сразу в лич с успокоительным помчался?:)
из жалости ? просто она так искренне ахуела ,что я сама ее пожалела))
да не ори ты) любим мы тя
Дикий-Билли
( off
)
(
19:48 23-10-2013
)
Цитата: АХУЛИНА
а ты трус))
окей пусть не знает что у нас норм общение и живет в неведении ))
женщины коварны, не боится их только дурак.
Paren_iz_BAKU
( off
)
(
19:48 23-10-2013
)
Я боюсь баб :(
Их некончающегося монолога
Побудням
( off
)
(
19:48 23-10-2013
)
Хочу штоб еще этой девочке штук шесть напихали .диабло.
ModelROBOTA
( off
)
(
19:48 23-10-2013
)
Цитата: АХУЛИНА
ModelROBOTA, Уебана ,говорят ты песдоболка))
ты это вы чтоли) раздвоение
Дикий-Билли
( off
)
(
19:48 23-10-2013
)
Цитата: АХУЛИНА
выходит Уебана песдоболка?))
можно поподробнее с этого места)
да неа, просто угарает же)
ModelROBOTA
( off
)
(
19:49 23-10-2013
)
АХУЛИНА, глицин бухни и нюхай билину креслу ^^
АХУЛИНА
( off
)
(
19:49 23-10-2013
)
Цитата: ModelROBOTA
да не ори ты) любим мы тя
а ты то мне нахуй?:)
а за него кроме тя все давно уж знают))
Модрич
( off
)
(
19:49 23-10-2013
)
Цитата: RELOAD_
Хочу штоб еще этой девочке штук шесть напихали .диабло.