Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Побудням
( off
)
(
19:44 23-10-2013
)
Да пошли ани на хуй
АХУЛИНА
( off
)
(
19:44 23-10-2013
)
Цитата: Дикий-Билли
билли никогда не ссал.
а зачем ты ей сразу в лич с успокоительным помчался?:)
из жалости ? просто она так искренне ахуела ,что я сама ее пожалела))
Модрич
( off
)
(
19:44 23-10-2013
)
1-2 отлично .данце. во втором еще один и гуляем дальше .ок.
Дикий-Билли
( off
)
(
19:45 23-10-2013
)
Цитата: АХУЛИНА
а зачем ты ей сразу в лич с успокоительным помчался?:)
из жалости ? просто она так искренне ахуела ,что я сама ее пожалела))
а была ли лич?
HabroS
( off
)
(
19:45 23-10-2013
)
блять.. тока заметил, что третий сезон восьмидесятых начался .lol.
АХУЛИНА
( off
)
(
19:45 23-10-2013
)
Цитата: ModelROBOTA
АХУЛИНА, расслабься) я стебусь) Билли тя любит как и те чьи посты в теме ахулины отредачили ^^
а кто напрягался кроме тя?))
Дикий-Билли
( off
)
(
19:46 23-10-2013
)
И нахуй держут акинфеева, когда малафеев реально привосходит акинфеева.
АХУЛИНА
( off
)
(
19:46 23-10-2013
)
Цитата: Дикий-Билли
Чет популярность билли резко возросла, девчонки вы меня пугаете, что за безумную игру вы замутили :(
а ты трус))
окей пусть не знает что у нас норм общение и живет в неведении ))
АХУЛИНА
( off
)
(
19:47 23-10-2013
)
Цитата: Дикий-Билли
а была ли лич?
выходит Уебана песдоболка?))
можно поподробнее с этого места)
ModelROBOTA
( off
)
(
19:47 23-10-2013
)
Цитата: Дикий-Билли
Чет популярность билли резко возросла, девчонки вы меня пугаете, что за безумную игру вы замутили :(
меня прикололо .. Она в жопу впилась и думает что это не прикол