Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Беспредел » Архив Беспредела » Мефиль няшка ^-^ [Olympea]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 424, 425, 426 ... 498, 499, 500
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
АХУЛИНА ( off )
( 19:42 23-10-2013 )
Цитата: ModelROBOTA
Дикий-Билли, бгг и молчит .цразы.
сраться со мной не хочит,навешал те успокоительной лапши ,а ты и рада:)

Побудням ( off )
( 19:42 23-10-2013 )
Цитата: Модрич
а что бы он сделал?
он плакать может когда ножку подвернет

Модрич ( off )
( 19:42 23-10-2013 )
оборона у мс конечно пиздец .хм.

АХУЛИНА ( off )
( 19:42 23-10-2013 )
Цитата: ModelROBOTA
идиотка) не позорься ты так, было бы не правда он бы отрицал во всю .бгг ты ему так нужна я смотрю, прям каждый мой пост опровергает .цразы. Спроси сама если не веришь, мне похуй на твое счастье, жаль конечно что тебя так жестко заставили в это поверить)
восемь) бгг

ModelROBOTA ( off )
( 19:42 23-10-2013 )
Цитата: АХУЛИНА
ModelROBOTA, тЫ уже порадовалась за подругу Веру,Уебана?))
все !
тема Билли резко неактуальна ^^
.лол.

Дикий-Билли ( off )
( 19:42 23-10-2013 )
Цитата: АХУЛИНА
а говоришь не на поводке у нее:)

зассал когда она заистерила бгг
билли никогда не ссал.

АХУЛИНА ( off )
( 19:43 23-10-2013 )
Цитата: ModelROBOTA
все !
тема Билли резко неактуальна ^^
.лол.
правда?))

хотелось бы те конечно,но хуй на рыло )))

ModelROBOTA ( off )
( 19:44 23-10-2013 )
АХУЛИНА, расслабься) я стебусь) Билли тя любит как и те чьи посты в теме ахулины отредачили ^^

Дикий-Билли ( off )
( 19:44 23-10-2013 )
Чет популярность билли резко возросла, девчонки вы меня пугаете, что за безумную игру вы замутили :(

ModelROBOTA ( off )
( 19:44 23-10-2013 )
Цитата: Дикий-Билли
мы тут с сашей футбол обсуждаем .цразы.
у нас целый день победе зенита радовались )

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 424, 425, 426 ... 498, 499, 500
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » Мефиль няшка ^-^ [Olympea]
На главную
© m.sasisa.cc