Данная тема закрыта для обсуждений!
-
АХУЛИНА
( off
)
(
19:42 23-10-2013
)
Цитата: ModelROBOTA
Дикий-Билли, бгг и молчит .цразы.
сраться со мной не хочит,навешал те успокоительной лапши ,а ты и рада:)
Побудням
( off
)
(
19:42 23-10-2013
)
Цитата: Модрич
а что бы он сделал?
он плакать может когда ножку подвернет
Модрич
( off
)
(
19:42 23-10-2013
)
оборона у мс конечно пиздец .хм.
АХУЛИНА
( off
)
(
19:42 23-10-2013
)
Цитата: ModelROBOTA
идиотка) не позорься ты так, было бы не правда он бы отрицал во всю .бгг ты ему так нужна я смотрю, прям каждый мой пост опровергает .цразы. Спроси сама если не веришь, мне похуй на твое счастье, жаль конечно что тебя так жестко заставили в это поверить)
восемь) бгг
ModelROBOTA
( off
)
(
19:42 23-10-2013
)
Цитата: АХУЛИНА
ModelROBOTA, тЫ уже порадовалась за подругу Веру,Уебана?))
все !
тема Билли резко неактуальна ^^
.лол.
Дикий-Билли
( off
)
(
19:42 23-10-2013
)
Цитата: АХУЛИНА
а говоришь не на поводке у нее:)
зассал когда она заистерила бгг
билли никогда не ссал.
АХУЛИНА
( off
)
(
19:43 23-10-2013
)
Цитата: ModelROBOTA
все !
тема Билли резко неактуальна ^^
.лол.
правда?))
хотелось бы те конечно,но хуй на рыло )))
ModelROBOTA
( off
)
(
19:44 23-10-2013
)
АХУЛИНА, расслабься) я стебусь) Билли тя любит как и те чьи посты в теме ахулины отредачили ^^
Дикий-Билли
( off
)
(
19:44 23-10-2013
)
Чет популярность билли резко возросла, девчонки вы меня пугаете, что за безумную игру вы замутили :(
ModelROBOTA
( off
)
(
19:44 23-10-2013
)