Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Беспредел » Архив Беспредела » Мефиль няшка ^-^ [Olympea]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 423, 424, 425 ... 498, 499, 500
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
АХУЛИНА ( off )
( 19:40 23-10-2013 )
Цитата: ModelROBOTA
Дикий-Билли, бгг и молчит .цразы.
боиться тя до суицида довести ,будем с ним общаться на тихую,чтоб тя так не пидарасило )))

Побудням ( off )
( 19:40 23-10-2013 )
Цитата: HabroS
.
казахский парламент 8-)

АХУЛИНА ( off )
( 19:40 23-10-2013 )
Цитата: Дикий-Билли
мне это не нравится. . . .
а говоришь не на поводке у нее:)

зассал когда она заистерила бгг

Модрич ( off )
( 19:40 23-10-2013 )
Цитата: RELOAD_
у нас девочка в воротах хуле
а что бы он сделал?

JOKER ( off )
( 19:41 23-10-2013 )
Цитата: Модрич
я за деньги.ничего личного .незнаю.
аа )

Vigyr ( off )
( 19:41 23-10-2013 )
Цитата: ModelROBOTA
да да отвечаю
Что?:(
Хуй через плечо :) Отзываетса
[ред. Vigyr 23-10-2013 в 19:41]

HabroS ( off )
( 19:41 23-10-2013 )
за качество камеры сори :( уж какая есть

Дикий-Билли ( off )
( 19:41 23-10-2013 )
Цитата: ModelROBOTA
Дикий-Билли, бгг и молчит .цразы.
мы тут с сашей футбол обсуждаем .цразы.

ModelROBOTA ( off )
( 19:41 23-10-2013 )
Цитата: АХУЛИНА
ModelROBOTA, а еще мы можем общаться в личь и ты будешь думать что все у вас с ним ахуенно:)

и будешь верить что общения нихуя нет и мы с ним кровные враги))
идиотка) не позорься ты так, было бы не правда он бы отрицал во всю .бгг ты ему так нужна я смотрю, прям каждый мой пост опровергает .цразы. Спроси сама если не веришь, мне похуй на твое счастье, жаль конечно что тебя так жестко заставили в это поверить)

HabroS ( off )
( 19:42 23-10-2013 )
Цитата: RELOAD_
казахский парламент 8-)
какая разница, че нашим мужикам наливать .crazy. один хер паленку халкают :-D

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 423, 424, 425 ... 498, 499, 500
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » Мефиль няшка ^-^ [Olympea]
На главную
© m.sasisa.cc