Хуй через плечо :) Отзываетса
[ред.
Vigyr
23-10-2013 в 19:41] HabroS
( off
)
(
19:41 23-10-2013
)
за качество камеры сори :( уж какая есть
Дикий-Билли
( off
)
(
19:41 23-10-2013
)
Цитата: ModelROBOTA
Дикий-Билли, бгг и молчит .цразы.
мы тут с сашей футбол обсуждаем .цразы.
ModelROBOTA
( off
)
(
19:41 23-10-2013
)
Цитата: АХУЛИНА
ModelROBOTA, а еще мы можем общаться в личь и ты будешь думать что все у вас с ним ахуенно:)
и будешь верить что общения нихуя нет и мы с ним кровные враги))
идиотка) не позорься ты так, было бы не правда он бы отрицал во всю .бгг ты ему так нужна я смотрю, прям каждый мой пост опровергает .цразы. Спроси сама если не веришь, мне похуй на твое счастье, жаль конечно что тебя так жестко заставили в это поверить)
HabroS
( off
)
(
19:42 23-10-2013
)
Цитата: RELOAD_
казахский парламент 8-)
какая разница, че нашим мужикам наливать .crazy. один хер паленку халкают :-D