Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Vigyr
( off
)
(
19:38 23-10-2013
)
Цитата: undenied
видела уже)
Да я тоже,захотелось пересмотреть)
ModelROBOTA
( off
)
(
19:38 23-10-2013
)
Цитата: АХУЛИНА
просто он те после 5 кирпича написал ,чтоб ты не истерила:)
правильно Уебана успокойся,не в твоих силах за него решать с кем ему общаься а с кем нет))
тю, я не вижу лолов, расстроилась чтоли?
Будто он не говорил тебе лично что ты хуйня, еще оправдывает бля) не унижайся так ради неуважения к себе
HabroS
( off
)
(
19:38 23-10-2013
)
проделав нехитрые манипуляции, буду обманывать завтра охрану .crazy.
единственное палево одинковые крышечки :( в пивном отделе друних нету((
[ред.
HabroS
23-10-2013 в 19:39]
Прикрепленный файл .jpg:
скачать
(602.3Kb)
АХУЛИНА
( off
)
(
19:38 23-10-2013
)
ModelROBOTA, тЫ уже порадовалась за подругу Веру,Уебана?))
Дикий-Билли
( off
)
(
19:38 23-10-2013
)
Цитата: undenied
ой да лааадно))
так и есть, какой хороший перспективный игрок, пойдет в нашу премьер лигу? никакой, только лох, который не нужен европейским клубам, более менее уважаемым.
ModelROBOTA
( off
)
(
19:38 23-10-2013
)
Дикий-Билли, бгг и молчит .цразы.
АХУЛИНА
( off
)
(
19:39 23-10-2013
)
Цитата: ModelROBOTA
тю, я не вижу лолов, расстроилась чтоли?
Будто он не говорил тебе лично что ты хуйня, еще оправдывает бля) не унижайся так ради неуважения к себе
семь))
а что до этого дохуя лолов было,Уебана? бгг
JOKER
( off
)
(
19:39 23-10-2013
)
я не вовремя
Дикий-Билли
( off
)
(
19:39 23-10-2013
)
Цитата: ModelROBOTA
выходит ты готова терпеть унизительные и оскорбительные оскорбления за спиной?
А если я те скажу что он сейчас тупо ржет лолами? Бгг
Ну ты лох, понадеялась что и впрямь всерьез .цразы.
мне это не нравится. . . .
Модрич
( off
)
(
19:40 23-10-2013
)
Цитата: JOKER
ты за кого блять?бгг
я за деньги.ничего личного .незнаю.
Прикрепленный файл .png:
скачать
(4.6Kb)