Данная тема закрыта для обсуждений!
-
unintended
( off
)
(
19:35 23-10-2013
)
Цитата: Дикий-Билли
а больше некому, кроме как наших кривоногих, да трансферных, не менее кривоногих, ибо трансфер россии это нисший сброт из мира футбола.
ой да лааадно))
ModelROBOTA
( off
)
(
19:36 23-10-2013
)
Цитата: АХУЛИНА
ну должен же он те что то напесдеть ,чтоб ты так позорно кирпичами не срала:)
выходит ты готова терпеть унизительные и оскорбительные оскорбления за спиной?
А если я те скажу что он сейчас тупо ржет лолами? Бгг
Ну ты лох, понадеялась что и впрямь всерьез .цразы.
Дикий-Билли
( off
)
(
19:36 23-10-2013
)
Цитата: АХУЛИНА
так они тоже говорили)))
они ломались уже через неделю, максимум месяц, а меня годы сломать не могут.
АХУЛИНА
( off
)
(
19:36 23-10-2013
)
ModelROBOTA, а еще мы можем общаться в личь и ты будешь думать что все у вас с ним ахуенно:)
и будешь верить что общения нихуя нет и мы с ним кровные враги))
ModelROBOTA
( off
)
(
19:36 23-10-2013
)
АХУЛИНА, не отчаивайся жуль, мы тебя оба любим .лол.
[ред.
ModelROBOTA
23-10-2013 в 19:36] JOKER
( off
)
(
19:36 23-10-2013
)
Цитата: Модрич
гооооооооооооооол .данце.
ты за кого блять?бгг
АХУЛИНА
( off
)
(
19:37 23-10-2013
)
Цитата: ModelROBOTA
выходит ты готова терпеть унизительные и оскорбительные оскорбления за спиной?
А если я те скажу что он сейчас тупо ржет лолами? Бгг
Ну ты лох, понадеялась что и впрямь всерьез .цразы.
ну ты не знаешь же что о тебе щас в личке говориться ,Уебана))
оттого так ебануто весела))
ModelROBOTA
( off
)
(
19:37 23-10-2013
)
Цитата: Vigyr
Ты тварь бесчуственная,ты обосралась там или что?Отвечай на мои посты!Железяка хуева!
да да отвечаю
Что?:(
АХУЛИНА
( off
)
(
19:37 23-10-2013
)
Цитата: ModelROBOTA
АХУЛИНА, не отчаивайся жуль, мы тебя оба любим .лол.
Ай да Руся,смог таки тя убедить ,что все как раньше заебись))
зачод ему че)
Побудням
( off
)
(
19:38 23-10-2013
)