Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Беспредел » Архив Беспредела » Мефиль няшка ^-^ [Olympea]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 421, 422, 423 ... 498, 499, 500
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
unintended ( off )
( 19:35 23-10-2013 )
Цитата: Дикий-Билли
а больше некому, кроме как наших кривоногих, да трансферных, не менее кривоногих, ибо трансфер россии это нисший сброт из мира футбола.
ой да лааадно))

ModelROBOTA ( off )
( 19:36 23-10-2013 )
Цитата: АХУЛИНА
ну должен же он те что то напесдеть ,чтоб ты так позорно кирпичами не срала:)
выходит ты готова терпеть унизительные и оскорбительные оскорбления за спиной?
А если я те скажу что он сейчас тупо ржет лолами? Бгг
Ну ты лох, понадеялась что и впрямь всерьез .цразы.

Дикий-Билли ( off )
( 19:36 23-10-2013 )
Цитата: АХУЛИНА
так они тоже говорили)))
они ломались уже через неделю, максимум месяц, а меня годы сломать не могут.

АХУЛИНА ( off )
( 19:36 23-10-2013 )
ModelROBOTA, а еще мы можем общаться в личь и ты будешь думать что все у вас с ним ахуенно:)

и будешь верить что общения нихуя нет и мы с ним кровные враги))

ModelROBOTA ( off )
( 19:36 23-10-2013 )
АХУЛИНА, не отчаивайся жуль, мы тебя оба любим .лол.
[ред. ModelROBOTA 23-10-2013 в 19:36]

JOKER ( off )
( 19:36 23-10-2013 )
Цитата: Модрич
гооооооооооооооол .данце.
ты за кого блять?бгг

АХУЛИНА ( off )
( 19:37 23-10-2013 )
Цитата: ModelROBOTA
выходит ты готова терпеть унизительные и оскорбительные оскорбления за спиной?
А если я те скажу что он сейчас тупо ржет лолами? Бгг
Ну ты лох, понадеялась что и впрямь всерьез .цразы.
ну ты не знаешь же что о тебе щас в личке говориться ,Уебана))
оттого так ебануто весела))

ModelROBOTA ( off )
( 19:37 23-10-2013 )
Цитата: Vigyr
Ты тварь бесчуственная,ты обосралась там или что?Отвечай на мои посты!Железяка хуева!
да да отвечаю
Что?:(

АХУЛИНА ( off )
( 19:37 23-10-2013 )
Цитата: ModelROBOTA
АХУЛИНА, не отчаивайся жуль, мы тебя оба любим .лол.
Ай да Руся,смог таки тя убедить ,что все как раньше заебись))
зачод ему че)

Побудням ( off )
( 19:38 23-10-2013 )
Цитата: Модрич
гооооооооооооооол .данце.
у нас девочка в воротах хуле

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 421, 422, 423 ... 498, 499, 500
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » Мефиль няшка ^-^ [Olympea]
На главную
© m.sasisa.cc