Ты тварь бесчуственная,ты обосралась там или что?Отвечай на мои посты!Железяка хуева!
unintended
( off
)
(
19:35 23-10-2013
)
1:1 .лол.
АХУЛИНА
( off
)
(
19:35 23-10-2013
)
Цитата: ModelROBOTA
не не я рву лобок от гнева (
просто он те после 5 кирпича написал ,чтоб ты не истерила:)
правильно Уебана успокойся,не в твоих силах за него решать с кем ему общаься а с кем нет))
АХУЛИНА
( off
)
(
19:35 23-10-2013
)
Цитата: Vigyr
Ты тварь бесчуственная,ты обосралась там или что?Отвечай на мои посты!Железяка хуева!
ей некогда ,у нее друга уводят ))
Побудням
( off
)
(
19:35 23-10-2013
)
Но акинфеева против :(
Модрич
( off
)
(
19:35 23-10-2013
)
гооооооооооооооол .данце.