Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Беспредел » Архив Беспредела » Мефиль няшка ^-^ [Olympea]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 420, 421, 422 ... 498, 499, 500
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
ЛУЧШАЯ_Я ( off )
( 19:34 23-10-2013 )
я с вами .лове.

АХУЛИНА ( off )
( 19:34 23-10-2013 )
Цитата: ModelROBOTA
а как тебе то , что мы сейчас в лич пишемся и он тебя хуйней забавной называет ? .цразы.
ну должен же он те что то напесдеть ,чтоб ты так позорно кирпичами не срала:)

ModelROBOTA ( off )
( 19:34 23-10-2013 )
Цитата: АХУЛИНА
ааа ..а меня наебали сказали что Уебана троллит бгг
не не я рву лобок от гнева (

unintended ( off )
( 19:34 23-10-2013 )
Цитата: Vigyr
А я доспехи бога 3 смотрю)
видела уже)

Vigyr ( off )
( 19:34 23-10-2013 )
Цитата: ModelROBOTA
чувство собственности и тревога за товарища
Ты тварь бесчуственная,ты обосралась там или что?Отвечай на мои посты!Железяка хуева!

unintended ( off )
( 19:35 23-10-2013 )
1:1 .лол.

АХУЛИНА ( off )
( 19:35 23-10-2013 )
Цитата: ModelROBOTA
не не я рву лобок от гнева (
просто он те после 5 кирпича написал ,чтоб ты не истерила:)

правильно Уебана успокойся,не в твоих силах за него решать с кем ему общаься а с кем нет))

АХУЛИНА ( off )
( 19:35 23-10-2013 )
Цитата: Vigyr
Ты тварь бесчуственная,ты обосралась там или что?Отвечай на мои посты!Железяка хуева!
ей некогда ,у нее друга уводят ))

Побудням ( off )
( 19:35 23-10-2013 )
Но акинфеева против :(

Модрич ( off )
( 19:35 23-10-2013 )
гооооооооооооооол .данце.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 420, 421, 422 ... 498, 499, 500
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » Мефиль няшка ^-^ [Olympea]
На главную
© m.sasisa.cc