*AiKON*
( off
)
* (
21:11 12-11-2014
)
У каждого по своему..если напьеться кто нибудь то возможно что будет приставать к тебе.ah.но пьяный человек даже способен убить если его разозлят или тронут еще зависит от характера
[цит] InDispenSabLe*
( off
)
* (
12:01 17-11-2014
)
Цитата: плюха13
милые дамы и господа,как вы думаете на что способен пьяный человек?пишите.
пьяный человек способен на все.
[цит] Moonlight
( off
)
* (
16:22 20-11-2014
)
Пьяный человек способен на многие поступки...кроме адекватных :-D
[цит] DeffecT
( off
)
* (
18:28 20-11-2014
)
пьяному и море по колено. Я когда пьян че захочу то и творю)
[цит] [deleted]
( off
)
* (
21:47 26-11-2014
)
Да на все что сбредет.
[цит] Нефела
( off
)
* (
16:26 13-01-2015
)
На все.
В зависимости от уровня воспитания
[цит] Nokia
( off
)
* (
15:25 14-01-2015
)
Я обязательно кому нибудь позвоню.а еще у меня одногрупник в общаге напился,и спрыгнул со2 этажа за добавкой.и прошел с трещиной в ноге 3 км и залез обратно на 2ой этаж.
[цит] teplykh1
( off
)
* (
21:09 20-01-2015
)
Пьяный человек не контролирует себя, и поступки чаще аморальные у него.
[цит] Морфеич
( off
)
* (
20:02 21-01-2015
)
Пьяному-море по колено! Он способен на все, в частности на необдуманные, жестокие поступки
[цит] ~РУЧНОЙ~ТИГР~@
( off
)
* (
03:46 26-01-2015
)
вот сегодня,подъехал к подъезду с другом,ну решили покурить да по домам,стоим курим,идет три пацана,незнаю пьяных ли,но судя по походке и дикому несуразному ржачу и крикам,а так же пинанием того что под ногу поподет,не в адеквате,все это метрах в 30 от нас,ну и один из них берет и с разбега ногой в дверь машины чьейто,и они втроем бежать- так что по названию темы,на различные неадекватные поступки
[цит]