Войти на сайт ( )
Для общения » Болтология » На что способен пьяный человек,на какие поступки? [плюха13]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 15, 16, 17
atmosphere ( off ) *
( 07:48 07-06-2014 )
я незнаю на что я способна в таком состояние..не пью ведь совсем..будучи студенкой обмывав окончание сесии..помню так напилась...что способна была лишь блевать..так мне плохо было [цит]

bulkahleba ( off ) *
( 22:35 11-06-2014 )
За других не знаю,скажу за себя: сначала я начинаю знать текста всех песен,а потом и танцы впридачу:) [цит]

*Басота* ( off ) *
( 13:23 12-09-2014 )
Цитата: Atton
Все зависит от степени опьянения :-D
согласна :)я способна на многие поступки:) [цит]

Antistress* ( off ) *
( 06:54 16-09-2014 )
Пьяная могу сказать, то что стесняюсь сказать трезвая)) вообщем как говорится и море по - колено. [цит]

DIKIY_ANGEL21 ( off ) *
( 16:45 16-09-2014 )
говорю все што думаю о человеке ему в глаза и могу спорить бесконечна и штота доказывать мне бесполезна. могу сделать все што захочу и меня уже ничо не остановит. но от смешаных коктелей мне конкретна голову срывает. [цит]

fantazerwa21 ( off ) *
( 14:50 17-09-2014 )
Не знаю сама пьяной ни когда не была. Но видела пьяных людей видок у них ужасный единственое что вызвает у меня такие люди это призрения! [цит]

NyusyaVredina ( off ) *
( 07:43 22-09-2014 )
Цитата: плюха13
милые дамы и господа,как вы думаете на что способен пьяный человек?пишите.
на необдуманные поступки. [цит]

Ichigo__can ( off ) *
( 03:16 29-09-2014 )
пьяный человек? лучше спросить на что он не спасобен [цит]

Без~Цензуры ( off ) *
( 18:36 11-11-2014 )
Ну последние что я сделал пьяный это позвонил со своего номера 020 и сообщил что у дяденьки на вокзале в сумке спайс:-D При этом назвал свои реальные данные [цит]

тихий ( off ) *
( 12:05 12-11-2014 )
Я способен максимум уснуть [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 15, 16, 17
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Для общения » Болтология » На что способен пьяный человек,на какие поступки? [плюха13]
На главную
© m.sasisa.cc