
ещё большее хамство в ответ
[цит]

Я не человек «язык в дном месте». Я засыплю «комплиментами» и очень раздражительна, эмоциональна и вспыльчива
Сейчас пытаюсь держать себя в руках, но выходит не всегда. Настроение тоже играет большую роль
[цит]
Я не человек «язык в дном месте». Я засыплю «комплиментами» и очень раздражительна, эмоциональна и вспыльчива
Сейчас пытаюсь держать себя в руках, но выходит не всегда. Настроение тоже играет большую роль
[цит]

[цит]
Ооооо!)тут хамов куча)но я такой парень,что они потом не рады,чтр нахамили мне)
[цит]
[цит]
[цит]