Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Беспредел » Архив Беспредела » До начала Олимпиады 2014 года осталось 139 дней [АХУЛИНА]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 406, 407, 408 ... 513, 514, 515
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
ДЬЯКОН ( off )
( 22:10 23-09-2013 )
Цитата: Model_Robota
ДЬЯКОН,давай следующую) http://wap.sasisa.ru/forum/postslist.php?p=302348
нихуя не пральна.crazy.

unintended ( off )
( 22:10 23-09-2013 )
Цитата: Yesenin
ты такая хитрая.кисс.
а ты такой умный :-[

_Bad_Boy_ ( off )
( 22:10 23-09-2013 )
vodk@pivo, где твой фордфокусхетчбек.лове.

Model_Robota ( off )
( 22:10 23-09-2013 )
Yesenin, песдобол, а не ты ли билли песдел что в армии делать не хуй, что армия для долбоебов? :-D

Yesenin ( off )
( 22:10 23-09-2013 )
Цитата: Model_Robota
бгг ну ну
што тупенькая
ищешь к чему цепануцо?
аааааааааааа.лол.

Yesenin ( off )
( 22:10 23-09-2013 )
Цитата: undenied
а ты такой умный :-[
ты умнее меня.кисс.

_Bad_Boy_ ( off )
( 22:11 23-09-2013 )
Цитата: phenomenal
ты переживаеш за меня?
да прасти я нимагу не переживать за тибя друк(

Gauzer ( off )
( 22:11 23-09-2013 )
Цитата: Yesenin
ты почему скрывался от армии?????
Не хотел служить

-rost ( off )
( 22:11 23-09-2013 )
Цитата: phenomenal
ненада мне такова щастия
я улыбаюсь в эти лица

Yesenin ( off )
( 22:11 23-09-2013 )
Цитата: Model_Robota
Yesenin, песдобол, а не ты ли билли песдел что в армии делать не хуй, что армия для долбоебов? :-D
жги тварь
во бомбит.лол.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 406, 407, 408 ... 513, 514, 515
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » До начала Олимпиады 2014 года осталось 139 дней [АХУЛИНА]
На главную
© m.sasisa.cc