не напрягайся,соплежуй:)
[цит] ДЬЯКОН
( off
)
(
22:01 23-09-2013
)
Цитата: phenomenal
медкамисия в ваенком :/ это не смертельна
:(ты им дай свои посты на форуме почитать сразу белый билет выпишут
[цит] Yesenin
( off
)
(
22:02 23-09-2013
)
сыр дорн-блю
картошечка с мяской.лове.
[цит] Maitresse
( off
)
(
22:02 23-09-2013
)
Цитата: Yesenin
блять мне стыдно:(
зобань меня!!!
за что тебе стыдно? за то что люди из крупных мегаполисов России хранят скрины твоих постов? ты должен гордиться собой
[цит] Yesenin
( off
)
(
22:02 23-09-2013
)
Цитата: Model_Robota
не напрягайся,соплежуй:)
ой ты хоть поняло
што ты тупануло щас?
[цит] _Bad_Boy_
( off
)
(
22:02 23-09-2013
)