Данная тема закрыта для обсуждений!
-
~*Шигане*~
( off
)
(
18:20 23-09-2013
)
Amateur-Pro, пусяндр .привет.
[цит] palevo_posony
( off
)
(
18:21 23-09-2013
)
иди нахуй!
[цит] АХУЛИНА
( off
)
(
18:21 23-09-2013
)
Цитата: Amateur-Pro
я не знаю :( так не интересно
может валериана понадежней будет? .цразы.
[цит] ~*Шигане*~
( off
)
(
18:21 23-09-2013
)
Цитата: АХУЛИНА
че так быстро то(мне не збогойно(
кто нарушил твой покой?)
[цит] АХУЛИНА
( off
)
(
18:21 23-09-2013
)
Цитата: ~*Шигане*~
кто нарушил твой покой?)
ты .цразы.
тя джокер искал)
[цит] АХУЛИНА
( off
)
(
18:22 23-09-2013
)
Цитата: phenomenal
иди нахуй!
и пойду .обида.
[цит] ~*Шигане*~
( off
)
(
18:22 23-09-2013
)
Цитата: АХУЛИНА
ты .цразы.
тя джокер искал)
уже нашел .цразы.
[цит] Дикий-Билли
( off
)
(
18:22 23-09-2013
)
Цитата: АХУЛИНА
Model_Robota, иди нахуй дура ,как всегда не в теме бгг
не в теме .лол.
[цит] АХУЛИНА
( off
)
(
18:22 23-09-2013
)
Цитата: ~*Шигане*~
уже нашел .цразы.
сильно не шалите .цразы.
[цит] ~*Шигане*~
( off
)
(
18:22 23-09-2013
)
продай свою душу! .диабло.патеряй пакой и сон!
[цит]
[ред.
~*Шигане*~
23-09-2013 в 18:23]