хоть это радует :-D ато с вашими ценами
[цит] _БОЦМАН_
( off
)
(
12:47 23-09-2013
)
Потрясная, ти моя! .кисс.
[цит] АХУЛИНА
( off
)
(
12:47 23-09-2013
)
Цитата: Дикий-Билли
загнал тебя быдланку в крайность :-D
а по мне так все наоборот)))
сказать то именно тебе нехуй ,уеба))
[цит] do[not]fuck*
( off
)
(
12:48 23-09-2013
)
Цитата: phenomenal
лашара :(
ахуел.обида. почему ты мне не ставиш страстные плюсики?
[цит] ХАМИЧЕЛА
( off
)
(
12:48 23-09-2013
)
Цитата: do[not]fuck*
съебни ущербное
щель ты сквозняковая
[цит] Потрясная
( off
)
(
12:48 23-09-2013
)