облупленный тротуар, дерево, халабуда.)) все верно
[цит] ХАМИЧЕЛА
( off
)
(
10:48 23-09-2013
)
Цитата: Model_Robota
Вот она, наша осень :)
экскурсия по пушкинским местам самое то осенью,но чуть позже)
[цит] =viper=
( off
)
(
10:58 23-09-2013
)
инопланетяни атакуют ,,и я иду спасать мир в свинцовых трусах
[цит] DESPERADO
( off
)
(
11:00 23-09-2013
)
Хамяк,афсянку хуяриш,штоль?:)
[цит]