Войти на сайт ( )
Беспредел » Архив Беспредела » До начала Олимпиады 2014 года осталось 139 дней [АХУЛИНА]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 213, 214, 215 ... 513, 514, 515
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Serious_Cat ( off )
( 10:42 23-09-2013 )
Цитата: ~ГильзА~
у меня запара на работе,какой загс? выхожу.
до вечера
значит завтра. [цит]

Model_Robota ( off )
( 10:43 23-09-2013 )
Цитата: Mephistophilis
а ты мож ногу за шею закинуть?
крайний раз лет в 15, сейчас не в курсе [цит]

me_feel ( off )
( 10:43 23-09-2013 )
Цитата: Model_Robota
Вот она, наша осень :)
обосраный
Собаками (надеюсь) тротуар облупленая халабуда. Збс чо гг [цит]

Crazy_Horse ( off )
( 10:44 23-09-2013 )
Цитата: Model_Robota
давай знакомиться чтоли, меня зовут Яна) пару раз ник видела где то:)
да, оч приятно) а меня зовут как того парня, всмысле Вадим!) [цит]

me_feel ( off )
( 10:45 23-09-2013 )
Цитата: Model_Robota
крайний раз лет в 15, сейчас не в курсе
попробуй. Отпишись [цит]

ХАМИЧЕЛА ( off )
( 10:45 23-09-2013 )
Цитата: Model_Robota
не мое это.. по сути палец о палец не ударила чтобы иметь какую то славу ) как ты?:-*
не ударила говоришь

а у кого-то пукан бомбит с утра
.лол.


я норм,хомячу кашку свою любимую:-* [цит]

Model_Robota ( off )
( 10:46 23-09-2013 )
Цитата: Mephistophilis
обосраный
Собаками (надеюсь) тротуар облупленая халабуда. Збс чо гг
облупленный тротуар, дерево, халабуда.)) все верно [цит]

ХАМИЧЕЛА ( off )
( 10:48 23-09-2013 )
Цитата: Model_Robota
Вот она, наша осень :)
экскурсия по пушкинским местам самое то осенью,но чуть позже) [цит]

=viper= ( off )
( 10:58 23-09-2013 )
инопланетяни атакуют ,,и я иду спасать мир в свинцовых трусах [цит]

DESPERADO ( off )
( 11:00 23-09-2013 )
Хамяк,афсянку хуяриш,штоль?:) [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 213, 214, 215 ... 513, 514, 515
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » До начала Олимпиады 2014 года осталось 139 дней [АХУЛИНА]
На главную
© m.sasisa.cc