а так смысла нету туда ходить,,смысл был когда я плотняком на химии сидел и с обеда до вечера в качалке был
[цит] Paren_iz_BAKU
( off
)
(
08:20 23-09-2013
)
Цитата: АХУЛИНА
жуть :-(
Или же осел-стоматолог травмировал обе сустава когда удалял зубы мудрости
[цит] _БОЦМАН_
( off
)
(
08:21 23-09-2013
)
Цитата: Paren_iz_BAKU
Я никогда не прошу,они сами дают мне взятки
в размере менее ста доляров это усное поощрение!
[цит] DESPERADO
( off
)
(
08:22 23-09-2013
)
Цитата: Vigyr
Ты людей спасаешь!Тебе можно)
яжи не о себе) я денег не беру с пациентов!
[цит] АХУЛИНА
( off
)
(
08:22 23-09-2013
)
Цитата: Brute
что такое бадоо ?
да да . . И мне скажите . Привет кстати :)
[цит] АХУЛИНА
( off
)
(
08:23 23-09-2013
)
Цитата: Paren_iz_BAKU
Или же осел-стоматолог травмировал обе сустава когда удалял зубы мудрости