ды я знаю :| спит наверно щас,позже позвоню поняшкаюсь с ней
[цит] Yesenin
( off
)
(
08:52 24-09-2013
)
DESPERADO, Доктар
если я Билли воткну шприц на 10 кубиков-полный воздуха, в грудную клетку.
сколько ему жыть? .ангел.
[цит] DESPERADO
( off
)
(
08:52 24-09-2013
)
Цитата: Paren_iz_BAKU
Лобковая кость
Довлат,привет!Слушай,у тя литература по фарме есть?
[цит] unintended
( off
)
(
08:52 24-09-2013
)
обсудим всех этих грязных шлюшек )))) :-D
[цит] Vigyr
( off
)
(
08:55 24-09-2013
)
Цитата: DESPERADO
как ты это себе представляешь,между нами четыре сотни вёрст:(
Как Кашпировский по телеку)
[цит] DESPERADO
( off
)
(
08:57 24-09-2013
)
Миш,ты не сможешь этот воздух ввести весь,да и ничего страшного не будет:)
Зависит ещё какая игла и в какую область ;)
[цит] Vigyr
( off
)
(
09:01 24-09-2013
)
Вдруг как в сказке скрипнула дверь.Водкой в горле булькает,чистая любовь.
[цит] DESPERADO
( off
)
(
09:08 24-09-2013
)
Цитата: Vigyr
Как Кашпировский по телеку)
да ну,лажа это всё.цразы.
[цит] Vigyr
( off
)
(
09:09 24-09-2013
)