Войти на сайт ( )
Беспредел » Палата #6 » Будьте добрыми злыдни. Притча [Spartach]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3
Nervoz ( off ) *
( 17:43 22-09-2013 )
Цитата: Spartach
Была, ночь. Все спали. Первым делом он выебал и убил дочь.
а вобще, кстати, в мемориз) [цит]

Spartach ( off ) *
( 21:31 22-09-2013 )
всем спасибо за критику господа [цит]

~Sen?Sati_on~ ( off ) *
( 13:04 09-11-2013 )
я плакалЪ :( [цит]

Vigyr ( off ) *
( 13:34 09-11-2013 )
Мальчика на кол,собачку в питомник. [цит]

красныйФУ ( off ) *
( 13:38 09-11-2013 )
морали-никакой-нет!тема-сисек-и-ебли-не-раскрыта.Мало-говна,так-что-тема-про-мальчика-зоофила-полнайа-хуйня! [цит]

RedPyramidHead ( off ) *
( 19:18 09-11-2013 )
Ахахах. Да добрый малый. [цит]

DandjeR ( off ) *
( 17:59 10-11-2013 )
Вот пиздюк малолетний. [цит]

Вано56 ( off ) *
( 01:54 11-11-2013 )
Охуенна товарищ история [цит]

АХУЛИНА ( off ) *
( 02:57 16-11-2013 )
доброта удел сильных..а я слабая и потому горите все в аду ^_^ [цит]

_БОЦМАН_ ( off ) *
( 05:37 16-11-2013 )
Цитата: DandjeR
Вот пиздюк малолетний.
согласен,падлу пригрели,люди с душой к нему,в он так! [цит]

« Назад
Страница: 1, 2, 3
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Палата #6 » Будьте добрыми злыдни. Притча [Spartach]
На главную
© m.sasisa.cc