Войти на сайт ( )
Беспредел » Архив Беспредела » Новые поправки к ПДД [AnthonyHopkins]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 463, 464, 465 ... 499, 500, 501
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
=viper= ( off )
( 17:29 04-09-2013 )
я-просто в ахуе [цит]

ЛУЧШАЯ_Я ( off )
( 17:30 04-09-2013 )
Цитата: vodk@pivo
,кто то может уйти, кто то может вернуться. Постоянности нет. Я думаю, что тоже не задержусь здесь. Потом может опять приду, когда делать нехуй будет. А жить этим бессмысленно
вопрос времени... я не думаю что кто то этим живет [цит]

vodk@pivo ( off )
( 17:31 04-09-2013 )
Цитата: ЛУЧШАЯ_Я
ты на губу наступил! я тебя трахаю, а ты меня одеваешь, кормишь, ну и катаешь 8-)
бгг, дахуя делоф. Секель для меня не самоцель .цразы. [цит]

Gauzer ( off )
( 17:33 04-09-2013 )
Цитата: Vigyr
Я про лезвие!А ручку я все равно под свою ладонь делаю.
Не слишком бедный вид у такого лезвия? :) [цит]

ЛУЧШАЯ_Я ( off )
( 17:33 04-09-2013 )
Цитата: vodk@pivo
бгг, дахуя делоф. Секель для меня не самоцель .цразы.
ну так то для меня тоже не приоритет .цразы.


так что там на счет 4300 рэ? 8-) [цит]

vodk@pivo ( off )
( 17:33 04-09-2013 )
Gauzer, пролей свет [цит]

vodk@pivo ( off )
( 17:35 04-09-2013 )
Цитата: ЛУЧШАЯ_Я
ну так то для меня тоже не приоритет .цразы.


так что там на счет 4300 рэ? 8-)
если только по курсу 1970 года [цит]

Gauzer ( off )
( 17:35 04-09-2013 )
Цитата: vodk@pivo
Gauzer, пролей свет
На что? [цит]

ЛУЧШАЯ_Я ( off )
( 17:36 04-09-2013 )
Цитата: vodk@pivo
если только по курсу 1970 года
ты еще монетный двор вспомни, и рубль привязанный к золоту ... [цит]

=viper= ( off )
( 17:36 04-09-2013 )
ещё чтоли дунуть чтоб точно блевануть [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 463, 464, 465 ... 499, 500, 501
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » Новые поправки к ПДД [AnthonyHopkins]
На главную
© m.sasisa.cc