Так получается ты всегда потеешь
[цит] ~Honey_girl~
( off
)
(
08:35 03-09-2013
)
Цитата: ДЬЯКОН
это печально:(
В самый раз
[цит] ДЬЯКОН
( off
)
(
08:36 03-09-2013
)
Цитата: ~Барби_дрелЪ~
хочу хамсы:(
ня
[цит]
Прикрепленный файл .jpg:
скачать
(47.5Kb)
красныйФУ
( off
)
(
08:36 03-09-2013
)
Цитата: HabroS
сам подставился :(
Нужно пить завязывать
вот ты днище,носи всегда кастет
[цит] ~Барби_ДрелЬ~
( off
)
(
08:36 03-09-2013
)
Цитата: ~Honey_girl~
Что это?
Рыбка такая:( которую я люблю больше всяких осетроф, ее только в конце осени начинают продавать, ты откуда вобще? нерусь:(
[цит] ДЬЯКОН
( off
)
(
08:37 03-09-2013
)
Цитата: ~Honey_girl~
Вообще нету
как же ты без них обходишся бедняжко?
[цит] ~Барби_ДрелЬ~
( off
)
(
08:37 03-09-2013
)
Цитата: ДЬЯКОН
ня
разделать надо бы .лове.
[цит] ~Барби_ДрелЬ~
( off
)
(
08:38 03-09-2013
)
Вроде на кильку похожа .хм.
[цит] ДЬЯКОН
( off
)
(
08:38 03-09-2013
)