Данная тема закрыта для обсуждений!
-
красныйФУ
( off
)
(
08:08 03-09-2013
)
Цитата: Vigyr
Морозит бля.На улице ливень.На хуй никуда не пойду.
сходи в баньку,попарься,мне помогает.
[цит] _БОЦМАН_
( off
)
(
08:09 03-09-2013
)
Цитата: красныйФУ
не бухал я))пробегал весь день как уеба!пить заебло че то,перейду пока на план
нувот,зря учили тебя в пятницу!
[цит] -Колючая-
( off
)
(
08:10 03-09-2013
)
Цитата: Vigyr
докладываю не пойду:)
умница:)
[цит] ДЬЯКОН
( off
)
(
08:10 03-09-2013
)
Цитата: Vigyr
Морозит бля.На улице ливень.На хуй никуда не пойду.
a я уже хочу ливень, за все лето ни одного нормального дождя:(
[цит] ДЬЯКОН
( off
)
(
08:12 03-09-2013
)
Gauzer ты уже кончил? может смениш название темы?
[цит] красныйФУ
( off
)
(
08:12 03-09-2013
)
Цитата: _БОЦМАН_
нувот,зря учили тебя в пятницу!
это дэ((
[цит] ДЬЯКОН
( off
)
(
08:13 03-09-2013
)
-Колючая-, орехово-зуево это под москвой же?
[цит] Gauzer
( off
)
(
08:15 03-09-2013
)
Цитата: ДЬЯКОН
Gauzer ты уже кончил? может смениш название темы?
Название привлекает любопытных- оставлю
[цит] красныйФУ
( off
)
(
08:17 03-09-2013
)
Цитата: Gauzer
Название привлекает любопытных- оставлю
такое название привлечет либо педикау либо телаг малолетних,смотреть как ты кончаешь интересно тока им.
[цит] ДЬЯКОН
( off
)
(
08:18 03-09-2013
)
Цитата: Gauzer
Название привлекает любопытных- оставлю
напиши- "Библиотека порнорассказов", еще больше привлечет, или "Раздача должностей на сасиса", аншлаг обеспечен
[цит]