Войти на сайт ( )
Для общения » Болтология » Блондинка или брюнетка? [Мил@шк@]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Блондинка или брюнетка?
Брюнетка (52%)
Блондинка (21%)
Вообще шатенка (8%)
Предпочитаю рыжих (10%)
Крашеных. И вообще все равно. (9%)
-
Всего голосов: 214
Страница: 1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 21, 22, 23
*Вишнёвая* ( off ) *
( 13:34 24-12-2013 )
Цитата: agentOrange
))не сомневалась любимый) [цит]

ТруЪ*МаньякЪ) ( off ) *
( 16:27 24-12-2013 )
Тема - бред. Вообще плевать. Я и люблю не за её прекрасную внешность:) [цит]

*Вишнёвая* ( off ) *
( 21:20 24-12-2013 )
Цитата: *Otto*Dix*
Тема - бред. Вообще плевать. Я и люблю не за её прекрасную внешность:)
Димъ брюнетки рулят) судя по голосованию)) [цит]

Magnetism ( off ) *
( 22:38 24-12-2013 )
Сейчас все так часто меняют цвет волос, что оценивать кто лучше тяжело, потому, что не понятно, какой у человека цвет натуральный. А больше доверия вызывают люди темноволосые. Сама к ним отношусь. Почти. [цит]

*Вишнёвая* ( off ) *
( 23:20 25-12-2013 )
Цитата: Бурнаш
пороть можно любую, жить только с брюнеткой
а пороть и жить с одной и той же брюнеткой? [цит]

ТруЪ*МаньякЪ) ( off ) *
( 09:15 26-12-2013 )
Цитата: agentOrange
а пороть и жить с одной и той же брюнеткой?
это в большинстве своём редкость,в реалиях современности второе не важно. Хотя,по сути,можно без первого. Моё отношение к этому,знаешь. [цит]

ТруЪ*МаньякЪ) ( off ) *
( 09:17 26-12-2013 )
Цитата: agentOrange
Димъ брюнетки рулят) судя по голосованию))
не отрициаю,ибо реально такЪ... Процентное соотношение - 50%. А шутки про блонд.хм,сочтём и правдой,и нет. [цит]

Heaven ( off ) *
( 16:30 26-12-2013 )
Думаю по большому счету цвет волос ничего не значит.. но в блондинку бы не стала красится, не мое, и вообще этот цвет не соответствует моему характеру) меняла цвет всего раз.. и не промахнулась..) сейчас уже больше двух лет мои волосы с рыживатым оттенком..можно назвать его шоколадным. и мне так комфортно, я нашла свой цвет) [цит]

-=ХУДОЖНИЦА=- ( off ) *
( 23:50 26-12-2013 )
Мужчина - брюнет) [цит]

Бурнаш ( off ) *
( 19:38 28-12-2013 )
Цитата: agentOrange
а пороть и жить с одной и той же брюнеткой?
с разными [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 21, 22, 23
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Для общения » Болтология » Блондинка или брюнетка? [Мил@шк@]
На главную
© m.sasisa.cc