Войти на сайт ( )
Для общения » Болтология » Законопроект о запрете абортов. [Авель]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 63, 64, 65
nigroll ( off ) *
( 22:45 07-09-2013 )
Авель, женщине которая решает оставлять ребенка или нет и уж никак не вам [цит]

Авель ( off ) *
( 22:47 07-09-2013 )
Цитата: nigroll
Авель, женщине которая решает оставлять ребенка или нет и уж никак не вам
запятые поставь,а то ничего не понятно [цит]

nigroll ( off ) *
( 22:49 07-09-2013 )
Авель, все ты прекрасно поняла, решать должна женщина у которой стоит выбор делать аборт или нет [цит]

Авель ( off ) *
( 22:50 07-09-2013 )
nigroll, это верно,и решать мне ) я женщина! [цит]

asphyxia ( off ) *
( 22:54 07-09-2013 )
Андрей, а мужчина значит ничего не решает? [цит]

Авель ( off ) *
( 22:55 07-09-2013 )
Цитата: ScuadreAdzurre
Андрей, а мужчина значит ничего не решает?
а ты послушаешь? [цит]

nigroll ( off ) *
( 22:55 07-09-2013 )
ScuadreAdzurre, решает но в меньшей мере конечное решение все равно принимает женщина (это если этот мужчина вообще есть) [цит]

asphyxia ( off ) *
( 23:07 07-09-2013 )
Авель, послушаю, но при условии-я должна быть в нем уверена, а наши мальчики смотри здесь как сливаются-одни обвиняют другие вообще делают вид что их это не касается, перекладывая весь груз ответственности на женщину [цит]

asphyxia ( off ) *
( 23:09 07-09-2013 )
Цитата: nigroll
ScuadreAdzurre, решает но в меньшей мере конечное решение все равно принимает женщина (это если этот мужчина вообще есть)
угу, крутая отмаза [цит]

Авель ( off ) *
( 23:10 07-09-2013 )
ScuadreAdzurre, это же мужчины,они просто не могут нести полную ответственность за детей. Даже те,кто остается с ребенком один на один-не в состоянии заменить мать,и не в умении дело. Поэтому ,лично я не буду задавать таких вопросов мужчине. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 63, 64, 65
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Для общения » Болтология » Законопроект о запрете абортов. [Авель]
На главную
© m.sasisa.cc