Serious_Cat
( off
)
* (
07:25 25-08-2013
)
Nervoz, сделай мну:(
[цит] AnthonyHopkins
( off
)
* (
21:16 26-08-2013
)
Простите меня конечно
Заявка.ангел.
[цит] Nervoz
( off
)
* (
09:12 27-08-2013
)
Ребято вы уж на меня не ругайтесь. Мне то некогда, то лень :( потом обязательно порисую. Всех помню.
[цит] REALORSK
( off
)
* (
09:21 27-08-2013
)
Nervoz, заявко.
[цит] *Аура*
( off
)
* (
14:21 27-08-2013
)
Цитата: Nervoz
Ребято вы уж на меня не ругайтесь. Мне то некогда, то лень :( потом обязательно порисую. Всех помню.
Павлушка! .ah. Заявка!
[цит] ~Барби_ДрелЬ~
( off
)
* (
17:23 27-08-2013
)
Ну я даже не знаю
[цит] [deleted]
( off
)
* (
17:23 27-08-2013
)
был такой
цоол_
его нарисуй.
он тебе передайод превед (""")(",,,")(""")
[цит] Nervoz
( off
)
* (
21:55 27-08-2013
)
чуваки и чувихи, которых я не знаю, ну как же я вас нарисую? Это еще ладно если ваш ник что-нибудь да значит. А какие нибудь там лиси-писи я знаете ли затрудняюсь...
ЗЫ мне все еще лень, друзья.
[цит] красныйФУ
( off
)
* (
22:10 27-08-2013
)
Цитата: Nervoz
чуваки и чувихи, которых я не знаю, ну как же я вас нарисую? Это еще ладно если ваш ник что-нибудь да значит. А какие нибудь там лиси-писи я знаете ли затрудняюсь...
ЗЫ мне все еще лень, друзья.
а меня можешь нарисовать?
[цит] Zippo
( off
)
* (
10:48 31-08-2013
)
Nervoz, установил. +
[цит]