_БОЦМАН_
( off
)
* (
11:00 14-08-2013
)
класно!живот порвал!продолжения!
[цит] ЛУЧШАЯ_Я
( off
)
* (
05:57 15-08-2013
)
зачет :)
[цит] ~Honey_girl~
( off
)
* (
06:59 15-08-2013
)
Интересно было читать. всё хотелось узнать-что же в конце будет)
[цит] ~Кекус~
( off
)
* (
01:56 16-08-2013
)
Мне понравилось) Идея с цитатами вообще смешно! С продолжением было бы здорово)
[цит] За!!!
( off
)
* (
05:35 16-08-2013
)
ПРИКОЛЬНО! :) Мне ПОНРАВИЛОСЬ!
[цит] Свобода
( off
)
* (
11:01 16-08-2013
)
Ржала до слез! .lol. Так ты реальный претендент на победу в камеди баттле!
[цит] Kalli
( off
)
* (
01:06 17-08-2013
)
Цитата: Kardel_Flou
Пока единственное достойное крео,на мой взгляд
оригинальное :-)
[цит] Dandelo
( off
)
* (
13:20 18-08-2013
)
Класс!
[цит] Мэтр
( off
)
* (
21:45 20-08-2013
)
Спасибо.
Продолжение обязательно будет. Но только после окончания крео-конкурса.
[цит] Serious_Cat
( off
)
* (
23:02 20-08-2013
)
И в самом деле ахуенно))
[цит]