Войти на сайт ( )
Беспредел » Крео » Один вечер в с. Большое Задротово (К) [Мэтр]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
_БОЦМАН_ ( off ) *
( 11:00 14-08-2013 )
класно!живот порвал!продолжения! [цит]

ЛУЧШАЯ_Я ( off ) *
( 05:57 15-08-2013 )
зачет :) [цит]

~Honey_girl~ ( off ) *
( 06:59 15-08-2013 )
Интересно было читать. всё хотелось узнать-что же в конце будет) [цит]

~Кекус~ ( off ) *
( 01:56 16-08-2013 )
Мне понравилось) Идея с цитатами вообще смешно! С продолжением было бы здорово) [цит]

За!!! ( off ) *
( 05:35 16-08-2013 )
ПРИКОЛЬНО! :) Мне ПОНРАВИЛОСЬ! [цит]

Свобода ( off ) *
( 11:01 16-08-2013 )
Ржала до слез! .lol. Так ты реальный претендент на победу в камеди баттле! [цит]

Kalli ( off ) *
( 01:06 17-08-2013 )
Цитата: Kardel_Flou
Пока единственное достойное крео,на мой взгляд
оригинальное :-) [цит]

Dandelo ( off ) *
( 13:20 18-08-2013 )
Класс! [цит]

Мэтр ( off ) *
( 21:45 20-08-2013 )
Спасибо.
Продолжение обязательно будет. Но только после окончания крео-конкурса. [цит]

Serious_Cat ( off ) *
( 23:02 20-08-2013 )
И в самом деле ахуенно)) [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Крео » Один вечер в с. Большое Задротово (К) [Мэтр]
На главную
© m.sasisa.cc