Лох_Печальный
( off
)
* (
12:36 11-08-2013
)
имейте совесть у людей похмельйе а вы столько пишете :( ясен хуй шо нечитал :(
[цит] Побудням_
( off
)
* (
14:20 11-08-2013
)
Цитата: ~*Шигане*~
говнюки.обида.хихи
а хули обидного? Хотела штоб вместо Сабура шаман был? .цразы.
[цит] ~*Шигане*~
( off
)
* (
17:22 11-08-2013
)
RELOAD, я даже не знаю кто такой сабур блять...волокешь?!.diablo.
[цит] Дикий-Билли
( off
)
* (
18:07 11-08-2013
)
Хуйня, но про меня) пиар и в африке пиар)
[цит] ~*Шигане*~
( off
)
* (
18:20 11-08-2013
)
Дикий-Билли, есть такое дело
[цит] Renton
( off
)
* (
19:31 12-08-2013
)
Цитата: Дикий-Билли
Хуйня, но про меня)
дык никто и не сомневался, что про тебя.lol.
[цит] ~*Шигане*~
( off
)
* (
19:47 12-08-2013
)
это на конкурс?
(к)
[цит] Renton
( off
)
* (
19:58 12-08-2013
)