Войти на сайт ( )
Беспредел » Палата #6 » Последний день Дикого-Билли... [Renton]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
Лох_Печальный ( off ) *
( 12:36 11-08-2013 )
имейте совесть у людей похмельйе а вы столько пишете :( ясен хуй шо нечитал :( [цит]

Побудням_ ( off ) *
( 14:20 11-08-2013 )
Цитата: ~*Шигане*~
говнюки.обида.хихи
а хули обидного? Хотела штоб вместо Сабура шаман был? .цразы. [цит]

~*Шигане*~ ( off ) *
( 17:22 11-08-2013 )
RELOAD, я даже не знаю кто такой сабур блять...волокешь?!.diablo. [цит]

Дикий-Билли ( off ) *
( 18:07 11-08-2013 )
Хуйня, но про меня) пиар и в африке пиар) [цит]

~*Шигане*~ ( off ) *
( 18:20 11-08-2013 )
Дикий-Билли, есть такое дело [цит]

Renton ( off ) *
( 19:31 12-08-2013 )
Цитата: Дикий-Билли
Хуйня, но про меня)
дык никто и не сомневался, что про тебя.lol. [цит]

~*Шигане*~ ( off ) *
( 19:47 12-08-2013 )
это на конкурс?
(к) [цит]

Renton ( off ) *
( 19:58 12-08-2013 )
Цитата: ~*Шигане*~
это на конкурс?
(к)
Да нет :) [цит]

~*Шигане*~ ( off ) *
( 22:51 12-08-2013 )
Цитата: Renton
Да нет :)
ну поставил бэ (к) [цит]

красныйФУ ( off ) *
( 09:05 13-08-2013 )
кайф,мне очен понравилось!ебани ищо! [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Палата #6 » Последний день Дикого-Билли... [Renton]
На главную
© m.sasisa.cc